Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Интересная сдача в турнире по парапу... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2012, 02:00,  serb23 
губкаБоб ("27/".$m["янв"]."/2012," 23:09)
serb23 ("27/".$m["янв"]."/2012," 19:30)


P.S. Много тут в разных темах говорилось, о том что парап не популярен, что не приходят в него новые игроки. Вот ситуация пришел новичок в турнир поиграть, поучиться, а с ним так по-свински поступают ... Пойдете ли вы во второй раз в этот турнир? Я бы не пошел...
Может не только администрация виновата в таком плачевном состоянии парапа здесь...

Видимо мало тем в апчеках ты читал,серб23 ,в ещё больших темах и личных приватах с судьями тыщу раз обсуждалось,чтоб ввели ограничение по играм в индивидуал -100игр хотябы,чтоб вот такие вот темы не возникали на форуме из-за игроков с 1-ой партией,проще вообще не играть в турнире,чем мучиться с неумеющим играть.

и ещё , на момент ,так называемого "слива", Иль находился на 2 месте,женя на 1 ,депор на 3, а ната на 6, на сколько нужно быть низкоинтеллектуальной личностью,чтоб слить пати и тем самым пропихнуть депора на первое место , себя спустить на 6, а пати на 4-ое..это просто глупо rtfm.gif Сразу видно,что Вы ,серб 23. ничего не понимаете в ап 2*2,что и доказывает ваш процент побед(48.05%) в эту игру.

П.С: уж еслиб сливали,то скорее ПАТИ слила бы Илю в этой партии, и далее по турниру у жени с 1 партией, без могучего Иля в партах, не было шансов,а Иль бы выиграл турнир.

И это пишет игрок у которого 60 игр. Следуя этой логике вас к этому турниру тоже на пушечный выстрел подпускать нельзя. На индивидуал этой несчастный без всяких ограничений еле необходимый минимум собирают, если хотите окончательно турнир убить просите сделать лимит сразу на 2000 игр чтоб наверняка.

Рассуждения об уровне моей игры, если вы действительно новичок, по меньшей мере неэтичны. Если же вы клон какого то игрока (в чем я практически уверен) то может покажете истинное лицо? Не по нутру мне Африка в целом и Замбия в частности.

По поводу слива я между прочим ничего не писал, у меня была совершенно другая версия, учитесь внимательно читать форум.



      » 28/01/2012, 03:30,  ПАТИ 
serb23 ("28/".$m["янв"]."/2012," 02:00)

И это пишет игрок у которого 60 игр. Следуя этой логике вас к этому турниру тоже на пушечный выстрел подпускать нельзя.


количество игр никак не может влиять на здравую оценку ситуации, по факту написано четко.. невооруженным взглядом видно, что предположение слива - это полная чушь.

тема открыта как провокация, цель этого остается для меня загадкой..

P.S. можешь смело считать боба моим клоном, не ошибешься.

--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: