Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2008, 17:54,  О_Бендер 
Хмммм...давненько-давненько....

Из последнего очень порадовал реж-дебют (исключая совсем раннюю работу) актера Бена Афлека "Прощай, детка, прощай" "Gone, baby, gone"...Хоть самого Афлека недолюбливаю и начал смотреть с большим снобо-скепсисом, несмотря на хвалебные рецензии везде, где можно...Фильм замечательный...в гл. роли - Кейси Афлек, во второстепенных - Эд Харрис и Морган Фримен...

Еще получил удовольствие от "Убийство Джесси Джеймса трусом Робертом Фордом", где тот же Кейси Афлек (номинированный за это на оскара) действительно убивает Джесси Джеймса-Брэда Питта...да под музыку Ника Кейва...

"Нефть" (согласен, что название переделали зря), как любителю Андерсона, да и Льюиса, пошла на ура...

"Старикам здесь не место"...- Коэны, ну чтож...уважаю братцев...Хавьер Бардем с баллоном или с открытым переломом (подскользнулся упал) - инфернально великолепен))

Над Джоном Рэмбо, как и над последним Рокки Балбоа в прошлом году, смеялся долго...целиком не стал смотреть (по рекомендации - последние 20 минут месива)

"Мгла"...Фрэнк Дэрэбоунт, как главный экранизатор Стивена Кинга...увы это не "Искуление в Шоушенке" и не "Зеленая миля"...на мой взгляд клаустрофобного саспенса не хватило, покемоны из тумана несмачны, да и покоробил финал, совершенно отличающийся от повести...

"99 франков"...меня, как рекламиста позабавила и книга и фильм в-общем...

очень жаль было узнать о смерти Энтони Менгеллы,...его "Талантливый Мистер Рипли" - один из моих фаворитов...не так давно, посмотрел первоисточник, где роль Рипли делает Ален Делон...



      » 17/04/2008, 20:02,  МЯФ 
О_Бендер ("17/".$m["апр"]."/2008," 17:54)
очень жаль было узнать о смерти Энтони Менгеллы,...его "Талантливый Мистер Рипли" - один из моих фаворитов...не так давно, посмотрел первоисточник, где роль Рипли делает Ален Делон...

Первоисточник, конечно, роман Патриции Хайсмит
      » 17/04/2008, 22:23,  О_Бендер 
))))) разумеется Мяф...)))))
  » 17/04/2008, 23:16,  ПьюКурюХамлю 
Совершенно случайно наткнулся на фильм и не смог оторваться.

На помощ, братцы! (Сергей Бодров) 1988г.

Всем советую.

Диалоги кабута копировали из зала преф1.


http://films.imhonet.ru/element/192507/

Это сообщение отредактировал ПьюКурюХамлю - 17/04/2008, 23:21

--------------------
У меня был телефон Бога, но я его стёр.
      » 18/04/2008, 08:52,  Спика 
Посмотрела День радио. Странно, я в полном восторге от спектакля....а в фильме всё как то потускнело. Хотя весь "Квартет" присутствовал в полном составе, но что-то потерялось...
      » 27/04/2008, 07:33,  Eddik 
"Груз-200"-в шоке.
      » 28/04/2008, 21:48,  О_Бендер 
Засмотрел новый фильм Такеши Китано "Банзай Режиссер"...полный восторг - что-то невероятное...
      » 29/04/2008, 09:36,  рмаБОРОДА 
а что такое телевизор
      » 29/04/2008, 10:13,  mosch 
Кеша, я как действительно специалист по искусству, могу много чего написать и рассказать.. вот главное найти бы полчасика, чтобы обо всем поведать. торжественно клянусь - выдать текст сегодня вечерком скажем smile.gif есть новостей много, много интересного и куча советов куда сходить и что посмотреть smile.gif
можем даже дайджест какой-нить придумать на эту тему smile.gif
      » 5/05/2008, 07:54,  Fanat 
а здесь можно скачать практически все!!
http://tfile.ru/forum/profile.php?mode=register&rid=1284446
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: