Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/05/2014, 15:59,  Меф 
Злодейчик ("16/".$m["май"]."/2014," 15:17)
Меф ("16/".$m["май"]."/2014," 13:16)
Злодейчик ("16/".$m["май"]."/2014," 11:59)
Хоть тема и зациклилась, но не перестала быть для меня интересной smile.gif

Почему? Почему она Вам остаётся интересной?
Простое любопытство, так как сходу предположил два варианта, но вряд ли я охватил всё множество возможных, да и зачем гадать, если можно спросить. smile.gif

Не могу грамотно сформулировать ответ smile.gif

Это ничего. Формулируйте как попало.
Давайте я Вам помогу. Итак, вы, в соответствии со своим естественными наклонностями, затеяли полемику с большим_джорджем.
В чём состоят и что включают в себя эти естественные наклонности?
      » 16/05/2014, 16:07,  valrim 
Злодейчик ("16/".$m["май"]."/2014," 15:17)
Меф ("16/".$m["май"]."/2014," 13:16)
Злодейчик ("16/".$m["май"]."/2014," 11:59)
Хоть тема и зациклилась, но не перестала быть для меня интересной smile.gif

Почему? Почему она Вам остаётся интересной?
Простое любопытство, так как сходу предположил два варианта, но вряд ли я охватил всё множество возможных, да и зачем гадать, если можно спросить. smile.gif

Не могу грамотно сформулировать ответ smile.gif

Мне тоже интересна данная тема. Но я могу сформулировать почему: потому что последнее время любая веселуха, даже самая примитивная, воспринимается на ура, учитывая последние глобальные события...

По теме: я согласна с бигджорджем, я тоже играю с 1969 года и всегда выигрывала, пока не пришла на гамблер и на веранду( в первом случае виновата, естественно, кнопка, во-втором Сашун, подливающий что-то в водку из-за чего карта никогда не идет(

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 16/05/2014, 18:19,  Pochemuk 
Меф ("16/".$m["май"]."/2014," 15:59)
Это ничего. Формулируйте как попало.
Давайте я Вам помогу. Итак, вы, в соответствии со своим естественными наклонностями, затеяли полемику с большим_джорджем.
В чём состоят и что включают в себя эти естественные наклонности?

А можно я? Моя здесь стояло smile.gif

Если взять Круг неопознания (http://nkozlov.ru/upload/images/0402/040206100111.jpg), то я бы даже затруднился бы сказать, где я в преферансе нахожусь.
Иногда я принимаю интуитивно правильные решения, как в приведенной в качестве примера сдаче - я бы сказал там пас, может быть и не совсем на автомате, но посде секундного взгляда, если бы только не был а) сильно пьян, б) сильно огорчен, в) сильно настроен закрыть партию.
Иногда я принимаю решения просто потому что знаю правильные на основе расчетов или своего опыта.
А иногда (и не так уж и редко) я принимаю глубоко ошибочные решения. Только я виню в этом не кривые руки раздатчка (иногда свои собственные), а думаю, где я сам мог сглупить, что не учел, как это можно было избежать.

Т.е., могу сказать про себя с уверенностью только одно - может быть мне до третьего и четвертого секторов еще ползти и ползти, но с большой вероятностью я уже вышел из первого сектора этого круга. Т.е., еще далеко не гуру, но кое где уже посвещенный.
А так, как я где-то там глубоко в душе альтруист (вот эта та самая моя наклонность), а еще ментор, педель и прочий зануда, то мне просто свербит указать на чужие ошибки. которые я (О, ЧУДО) сподобился заметить. Иногда сам воспитуемый поймет. А иногда - не в большого коня корм. Зато на его ошибках (и моих указаниях), глядишь, вырастет племя молодое, незнакомое smile.gif Это я мечтаю так - еще одна моя наклонность smile.gif

Может быть, когда я окончательно стану люденом научусь играть, то мне чужие ошибки и поучания станут неинтересны - выйду на новый четвертый уровень. Но пока что мне нравится мелочно чесать своё ЧСВ smile.gif

valrim ("16/".$m["май"]."/2014," 16:07)
... последнее время любая веселуха, даже самая примитивная, воспринимается на ура, учитывая последние глобальные события...

Все чаще ловлю себя на мысли, что сознание трусливо защищается - старается поменьше думать об этом, что там творится у вас ... Звонил матери, писал друзьям с центральной Украины - там все относительно спокойно. Но все равно неприятно ощущать, что хочу не думать об этом ...

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 16/05/2014, 18:20
      » 19/05/2014, 17:03,  OstMarBender 
Всегда отвечаю на корректные вопросы по обсуждаемой теме, заданные в корректной форме.
      » 19/05/2014, 17:07,  Киник 
Тогда я еще раз попробую задать вопрос: почему после стольких лет игра на Гамблере с его "подкрученным" генератором и другими недостатками вы все еще играете на этом сайте? Сменили за это время ников 5 уже.
      » 19/05/2014, 17:50,  OstMarBender 
Остальные сервисы ещё хуже.
      » 19/05/2014, 19:42,  Сашун 
OstMarBender ("19/".$m["май"]."/2014," 18:50)
Остальные сервисы ещё хуже.

Это - позиция пессимиста.
А словами оптимиста - Гамблер-то - лучше или как?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 19/05/2014, 19:49,  OstMarBender 
Лучший среди плохих. )
      » 20/05/2014, 11:57,  Pochemuk 
OstMarBender ("19/".$m["май"]."/2014," 17:50)
Остальные сервисы ещё хуже.

OstMarBender ("19/".$m["май"]."/2014," 19:49)
Лучший среди плохих. )

Т.е., в соответствии с такой логикой, существуют только плохие игровые серверы и Гамблер из них лучший? smile.gif
      » 20/05/2014, 14:30,  OstMarBender 
Похоже, Гамблер лучший среди них по организации процесса. Но все ли игровые серверы плохи - не знаю. Пару лет назад я искал альтернативу Гамблеру, но ничего приличного не нашёл. В последнее время не искал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: