Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/03/2007, 08:00,  Nikson 
Растлитель ("28/".$m["мар"]."/2007," 07:14)
В таком случае знаток сам для себя решит, стоит ли ему тратить время на этот вопрос.

думаю знаток и так сам способен решить, как и на что потратить своё время. Если у меня худа с сериалами, с картинками, я туда и не суюсь даже.

--------------------
Fiat lux!
      » 28/03/2007, 12:41,  rolling 
Интересно предложение Григория) Это кто у нас "проверенные и надежные авторы"? Какова степень их надежности? Кто будет определять эту степень? И в конце концов почему кто-то должен быть равнее остальных?
      » 28/03/2007, 16:01,  Страга 
Вы меня не поняли, rolling. Кто-то "равнее", т.к. он задает нормальные вопросы, а кто-то - не очень. А определяет искомую степень модератор, если не желаете создавать АЖ. По-моему, я выше высказался ясно.

rolling, а твой ответ Григорию я и вовсе убил. Ибо он редактированию не подлежал.

Это сообщение отредактировал Rondo - 28/03/2007, 16:52
      » 28/03/2007, 17:01,  Igger 
я думаю нельзя давать кому бы то ни было единолично(или 2-3человека) решать судьбу вопроса
...может так:
1. номерные вопросы и неномерные
2. неномерные оцениваются теми, кто хочет оценить...выводится средний бал по всем вопросам автора...и при определённом среднем он имеет право давать номерной вопрос.

а можно и всё как есть оставить - не вижу большой проблеммы

и дайте Мурло полноправные права задавать вопросы...он не будет тогда может постить по три вопроса сразу?.
      » 28/03/2007, 17:10,  Rondo 
Отрывок, подходит к случаю:

- Предмет моей лекции — плодотворная дебютная идея. Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, это quasi una fantasia. А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, — это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму. Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет хорошо...
Блондин в третьем ряду зарделся.

— А вон тот брюнет, допустим, хуже.

Все повернулись и осмотрели также брюнета.

— Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать — в шахматы...
      » 28/03/2007, 18:12,  rolling 
Как мило) Значит, у Григория можно телевизорным пищанием заменить некоторые слова, а у меня - при том, что я гораздо более мягко высказался - убирают весь пост. Просто демократия на марше. А почему ж надо Растлевателя слова менять? Пусть игроки читают и видят - каков капитан.

Это сообщение отредактировал rolling - 28/03/2007, 18:40
      » 28/03/2007, 18:32,  Страга 
Действительно, Rondo, Вы меня просто подставляете. ЧТО я там написал непозволительного и обидного, зачем это надо было менять на точки - и впрямь иллюзия какой-то вырезанной дряни. Я не собирался обсуждать Ваше модерирование, но Вы явно тут переусердствовали.
Алексей, было дословно так: НЕ ЮРОДСТВУЙТЕ. КТО-ТО ЗАДАЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КТО-ТО - ДРЯННЫЕ. РАЗВЕ НЕ ТАК?
И всё. А вот Вы мне, судя по всему, ответили грубостью. Зачем?
      » 28/03/2007, 18:38,  rolling 
Вот) Еще раз подтверждает мои слова. Значит слово "юродствовать" по мнению, к сожалению, капитана - это нормальное слово в общении с другими. Что тут можно сказать? Сочувствую.
И что - вот эти вот реплики терпеть три месяца? От человека котрого периодически гасят на разных форумах и в разных клубах? Интересный эксперимент на выживание форума)

Это сообщение отредактировал rolling - 28/03/2007, 18:42
      » 28/03/2007, 19:20,  MURLO 
ЗАПРЕТИТЬ слово "ЮРОДСТВОВАТЬ" в ЛЮБЫХ формах на всех форумах Гамблера.

Москва
Гамблер
В.В. Рондо biggrin.gif
      » 28/03/2007, 19:20,  Rondo 
Да, это действительно эксперимент. Цензура введена исключительно по "просьбам радиослушателей". Пост Григория не удален, т.к. в нем есть конструктив. А в твоем посте, Алексей, только желание понаезжать на Григория и нуль конструктива. Это при желании можешь сделать в привате. Тут это совершенно излишне. Может я плохо представляю смысл слова "юродствовать", но мне всегда казалось, что оно абсолютно безобидное. Тем не менее я его отредактировал. На всякий случай. Т.к. больше ни на что ты обидеться впринципе там не мог.

И вообще, если если кто-либо полагает, что цензурится будет только тот, у кого хуже репутация - он глубоко ошибается. Буду чистить всё, что не имеет отношение к ЧГК, а представляет собой элементарные разборки. С разборками - в приват! Не по личностям, а по СМЫСЛУ и по ФОРМЕ.

Спасибо за внимание.

З.Ы, Остались вопросы - в приват! Тут буду тереть.

Это сообщение отредактировал Rondo - 28/03/2007, 19:25
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: