Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2009, 11:44,  Usavich 
Соберитесь!!

Мы просто обязаны явить миру захватывающий 7-миматчевый триллер biggrin.gif
      » 24/04/2009, 19:52,  Пацак1 
Что-то тема в в междусобойчик перерастает -Старина-Вы лично давно перекинулись?-я до сих пор колеблюсь-склоняюсь к Денверу-но Пистолеты кончились когда в новостях показали полный зал приветствующий ХУЮ..дшего (по соотн цена /качество однозначно). Кстати не подскажете кто Бена спавил? А майку Джо следует убрать из-под потолка(хотя бы через сезон).
      » 26/04/2009, 20:37,  Muller 
Если я правильно понял вопрос, это о том, что я раньше много писал о Детройте, а теперь вот о Чикаго?

Просто Детройт, моя вторая любимая команда, раньше давал больше пищи для обсуждения. А за Чикаго я болел всегда, еще с того времени ,когда они не были чемпионами ни разу.
Денвер? после того как там нету .удака Айверсона и присутствует Чонси - в той конференци вполне могу за них поболеть.

Майку Джо из под сводов дворца Обрн Хиллз снимать никогда не надо будет. Он заслужил это всей своей достойной спортивной карьерой, всей в одной команде - Детройте.

А абсолютно неудачный обмен Биллапс-Айверсон... Во первых, мы не знаем до конца, кто в наибольшей степени в ответе за эту идею, во-вторых, мы еще не увидели той перспективы, для которой эта сделка затевалась.
Но безусловно, что команда запоролась, и так же безусловно, что менеджер по баскетбольным опетрациям в ответе в той или иной степени за любую сделку. Но даже эта ошибка Джо (если она его) не развенчивает в одночасье весь позитив от его работы сейчас и впечатление как от игрока в прошлом.

С Биг Беном там сложнее было, его Джо не сплавлял. Он предложил Бену контракт, какой мог на тот момент, исходя из потолка зарплат в команде. А Чикаго просто могло предложить в тот момент больше. Так что Бена не сплавили, он сам перешел.
      » 26/04/2009, 20:40,  Muller 
Как то мне не очень понравились пара моментов в первой четверти сегодняшнего матча.

Снова вселенский тупеж, тормознутость и потери Брэда Миллера.

Если сегодня упустит Чикаго победу, все блин, даю зарок - до конца плей-офф не напишу в форуме ни строчки!
      » 26/04/2009, 23:51,  Muller 
Пока еще попишем)

Но сил сейчас писать просто не осталось, этими двумя овертаймами просто выжат эмоционально.

Чикаго могло и должно было побеждать еще в основное время.
С другой стороны это показывает, что даже при таком приличном уровне игры у команды все еще есть резервы развития.

Нас ждут новые интересные матчи Бостон-Чикаго, как минимум два.
      » 27/04/2009, 13:16,  Usavich 
Сливаем в овертаймах, тенденция нездоровая mad.gif Зато, похоже, 7 игр гарантид)

Што та мне Сан Антонио не нравиццо софсем unsure.gif Неужели там Ману один играть умел?))) С финалом конференции ето я психанул, адназначна rolleyes.gif

Также чрезвычайные опасения вызывают небезразличные для маево благосостояния исходы серий Денвер - Орлеан и Атланты - Майами. В Орлеане тока один Пол не собираеццо в отпуск, третью игру затащил в одну харю на морально-волевых... Атланта по ходу дрогнула перед Уэйдом, да исчо и Джермейн прорезалсо некстати...

Вопсчем, бида-бида sad.gif tongue.gif
      » 28/04/2009, 18:29,  Muller 
Орлеан деморализован.
Денвер, обыграв его сегодня с разницей в 58 (!) очков, повторил рекорд плей-офф по самой большой разнице, 121-63.

Как пишут на сайте нба.ком, в 1956 Миннеаполис Лейкерс обыграли Сент Луис Хоукс со счетом 133-75.

То есть таких вещей, которую сотворил сегодня Денвер, не наблюдалось уже больше, чем полстолетия.

Эх, финал бы Чикаго - Денвер)) Назло статистике побед Кливленда и Лэйкерса)
      » 28/04/2009, 19:28,  Авиатор 
Не интерестно будет, Жень ))
      » 28/04/2009, 20:22,  Usavich 
Фсякое я видел, но минус 58... wacko.gif Па моиму если б вместо Орлеана играла женская сборная Эфиопии по лыжам, результат был бы приличнее... На фиг ваще в плей офф выходить штоб там так срамиццо?? представляю себе простого ньюорлеантса, купившего за 100 таллеров билет на родную любимую команду) по доброй южной традиции после игры я бы на ево месте попротыкал фигурки кумирофф отравленной иголачкой tongue.gif

Если случиццо финал Денвер - Чикаго, распечатаю ету страничку и съем, торжественно абисчаю tongue.gif
      » 29/04/2009, 05:01,  РУСЛОН 
Что творит Пирс..умница)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: