Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:23,  _Саид_ 
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:13)
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:10)
Мдя.. почитал я , голова кругом. Вопрос один а нафига комикам давать иммунитеты, если он действует только от одного бека? Учитывая возможность попадания в другого комика или джавдета - помоему это архиглупо. Надо тупо проверять и всё, может ишо и убьют бяка. Я так думаю.

А толку проверять? Ну, проверит коми чижа или чужого бяка, и чо? Даже не сможет сказать, что это не его, ведь его могут и на следующую ночь завербовать. Не надо забывать, что в этой игре мафом можно стать!!!

А теперь посчитай вероятность попадания в бяка проверкой, если за ход три проверки сразу! А Иммунитет нефига толко никакого не даёт по-моему ! Мало того что не сработать может ишо и эффективность 33% ! А Учитывая, что проверки стреляющие хотя тоже 33%, но бякский статус выясняется наверняка!

ОФФТОП
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не "МАФИЯ" это у нас, а игра "КОНТРРАЗВЕДКА" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 18/06/2007, 13:23,  Зарина 
Товарищи,я бы хотела сразу предупредить,я уеду через час и приеду часам к 21-21:30.Это чтобы возмущений праведных не было на эту тему
      » 18/06/2007, 13:24,  _Гюльчатай 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:23)
Товарищи,я бы хотела сразу предупредить,я уеду через час и приеду часам к 21-21:30.Это чтобы возмущений праведных не было на эту тему

а неправедно можно?)
ты у меня первая после спунов в кандидатах wink.gif
      » 18/06/2007, 13:25,  Зарина 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:24)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:23)
Товарищи,я бы хотела сразу предупредить,я уеду  через час и приеду часам к 21-21:30.Это чтобы возмущений праведных не было на эту тему

а неправедно можно?)
ты у меня первая после спунов в кандидатах wink.gif

Можно,только желательно когда приеду,чтобы я на возмущения хоть ответить могла biggrin.gif
      » 18/06/2007, 13:25,  _Саид_ 
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:22)
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:15)
Если у кого-то есть другие идеи по поводу голосовалки, давайте уже и об этом думать.

Я пока по-прежнему за посадку спуна. Кого именно - будет видно ближе к вечеру. Пока по одному сообщению у Верещагина, Петрухи и Зульфии. За ними - какой-то Рондо и Саид с Гюзелью.

Давай Рондо посадим ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      » 18/06/2007, 13:26,  _Саид_ 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:24)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:23)
Товарищи,я бы хотела сразу предупредить,я уеду  через час и приеду часам к 21-21:30.Это чтобы возмущений праведных не было на эту тему

а неправедно можно?)
ты у меня первая после спунов в кандидатах wink.gif

На вербовку?
      » 18/06/2007, 13:27,  _Гюзель_ 
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:22)
Я пока по-прежнему за посадку спуна. Кого именно - будет видно ближе к вечеру. Пока по одному сообщению у Верещагина, Петрухи и Зульфии. За ними - какой-то Рондо и Саид с Гюзелью.

Странно, я вроде включилась в игру и в воскресенье у меня просто не было времени. Первую троицу стоит дождаться, у них могла быть такая же ситуация, как у меня, благо время еще есть, а вот Саид меня насторожил- вроде он появился, пишет, но в дискуссии практически не вступает- сначала был отыгрыш роли, а потом фраза о том, что лучше проверять, чем давать иммы...Пока настораживает!
      » 18/06/2007, 13:29,  _Лэйла_ 
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:25)
Давай Рондо посадим ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не. его лучше ночью завербовать! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
      » 18/06/2007, 13:29,  Фарида 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:19)
в четким списком на посадку, подумайте сами, никто никого вербовать не будет - мы никогда никаких беков и сотоварищей не посадим. ни завтра. ни в другой день.

Не, ну сколько можно )) Отлично! Что вы предлагаете? Не сажать никого нельзя. Сажать кого-то придется! Посадить самого старого аксакала?))
И что значит ни завтра, ни в другой день? Откуда данные?
Приведу пример. Создадим мы список из самых пересекающихся кандидатов у всех по спискам. И до последних минут никто не будет знать, кто же из него сядет. Конечно, будет стремно оттуда вербовать! Но. В другом списке могут оказаться Спецчижи в своем большинстве ( если не все) и мафы НИКОГО вообще не смогут завербовать на них натыкаясь. Второе - в списке нашем могут оказаться Вербующие Беки и таким образом мы лишим их возможности еще пополнить клан! Третье - в списках будут обычные мафы, что тоже замечательно. Четвертое - в списках будут ( я надеюсь) просто игроки, которые если не помогут, то уж и не будут путать мирных в дальнейшем. Так что не так?
      » 18/06/2007, 13:29,  _Гюзель_ 
Я кстати тоже скоро отчалю и вернусь примерно к 22.00.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: