Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2014, 12:42,  extasy 
Да это все те же парни, что ругают правительство, погоду, соседей..

Только не в трамваях и на лавочках, а в гамблере - площадку поменяли, но ноют по-прежнему о своей несчастной идеальной картинке в голове.


--------------------
the elephant has you..
      » 18/06/2014, 12:50,  Светлов 
Вот играет человек, скажем, на рейтинг около 200 (я понимаю, что это очень относительно, не надо в меня камни начинать кидать). Вот он зашёл в клуб новым ником. И играет, соответственно, сначала с играющими на рейтинг в районе 0. Естественно, у них, в основном, выигрывает. Несколько десятков партий. Пока не наберёт рейтинга под/за 200.
И тут у него случается "непер". Ну не может он выиграть больше. Просто игроки окружающие сильнее. Но он-то этого не чувствует. Он-то видит причину в двух основных вещах: во-первых, новичкам сдают лучшую карту, а во-вторых, как наберёшь рейтинг 200, тебя начинают гнобить.
И, чтоб подтвердить эти две аксиомы, создаётся новый ник.
А с ним - то же самое smile.gif
И математика здесь ну совсем ни при чём smile.gif
      » 18/06/2014, 14:03,  Гарант2013 
Благодарен всем, кто убедительно /и не очень/ доказал, что моё нытьё связяно с моим неуменем. Пусть так. Но никто не доказал, что машиной/генератором невозможно манипулировать.
      » 18/06/2014, 15:06,  мако_ 
Возможно. Сам не программист,но специально узнавал,можно ли написать программу,чтобы она,например,выдавала лучшие карты игроку с наименьшим рейтингом за столом. Сказали,что это сложно,но возможно.
      » 18/06/2014, 15:13,  Злодейчик 
Гарант2013 ("18/".$m["июн"]."/2014," 14:03)
Благодарен всем, кто убедительно /и не очень/ доказал, что моё нытьё связяно с моим неуменем. Пусть так. Но никто не доказал, что машиной/генератором невозможно манипулировать.

У меня нет таких доказательств.
Если мне придется доказывать, что я Виктор Солдатов, то я покажу водительское удостоверение или паспорт.
      » 18/06/2014, 15:44,  Светлов 
Гарант2013 ("18/".$m["июн"]."/2014," 15:03)
Но никто не доказал, что машиной/генератором невозможно манипулировать.

Так а ими можно манипулировать.

Просто пока никто не доказал, что ими манипулируют. А всякие "ну, это ж очевидно!!!!" - они не катят smile.gif
      » 18/06/2014, 15:46,  Злодейчик 
мако_ ("18/".$m["июн"]."/2014," 15:06)
Возможно. Сам не программист,но специально узнавал,можно ли написать программу,чтобы она,например,выдавала лучшие карты игроку с наименьшим рейтингом за столом. Сказали,что это сложно,но возможно.

А можно Вашего друга-программиста в студию?
      » 18/06/2014, 15:48,  Светлов 
Злодейчик, я не друг. Но программист. И тоже считаю, что это возможно. Какие будут вопросы?
      » 18/06/2014, 16:01,  мако_ 
Я спрошу его,захочет ли он поучаствовать в публичной дискуссии. Но вряд ли,он не любитель форумов.
      » 18/06/2014, 16:05,  ustin 
Pochemuk ("18/".$m["июн"]."/2014," 10:09)
Чисто теоретический вопрос: А почему недовольство генератором и "раздающей" программой возникают снова и снова? Ну, если отбросить тот факт, что чаще оно возникает у тех, кто делает ошибок больше.


Потому что "машинный" генератор отличается от "ручного". Те, кто это понимают - просто молча играют в "машинный" преферанс. Или не играют. Но есть те, кто не понимают, что это другая игра. Вот именно из их числа и возникают переодически недовольные генератором.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: