Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/05/2009, 20:54,  Agent 
Уважаемый Сергей! Только что была сыграна (недоиграна) партия. Начали в составе: Альбинасф, Manfred, badalei и, собственно, я. Игра была начата в момент технического сбоя, т.е. факт сдач не фиксировался сервером и результат пули мог как засчитаться, так и не засчитаться (по этому вопросу я писал под ником Сантана). После серии замен (когда игрок под ником Manfred покинул стол (замечу, что у меня была возможность несколько раз расписать партию, что я не сделал)), у меня возникла ситуация, когда сервер перестал реагировать на мои действия (даже F5 не помогало). С провайдером все в порядке, ибо все остальные сайты функционировали. По истечении игрового времени игрок альбинасф расчитывает партию со штрафом!!! Так вот, у меня вопрос (не жалоба, иначе это было бы в соответствующей рубрике). Допустим, игроки страдают от неполадок сервера (не засчитываются партии), но неужели игроки должны еще страдать от непонимания ситуации другими игроками? Вы ведь сами, Сергей, утверждали, что не знаете, засчитаются партии или нет, так если партия эта засчитается, то она засчитается со штрафом мне???
      » 1/05/2009, 21:05,  Sergbuh 
Не до конца понял вопрос, но из того, что понял - да, засчитается со штрафом в ту сторону на ком расписали. Игра с резервом снимает проблему расчета со штрафом. Что касается непонимания ситуации другими игроками, то это извините, не к нам.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/05/2009, 21:09,  S_e_r_g_e_y 
Кто подскажет?
После завершения партии в архиве она зависла с "0".
И последние 3 партии не считаются, а время той всё идёт.
      » 1/05/2009, 21:15,  Sergbuh 
Очевидно был тех. сбой. Могут появятся в архиве партии, а могут и нет, сказать сложно. Приносим свои извинения.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/05/2009, 21:26,  S_e_r_g_e_y 
Так а та, которая висит, когда завершится?
Дальше как играть?
Благодарю.
      » 1/05/2009, 21:33,  Sergbuh 
S_e_r_g_e_y ( "1/".$m["май"]."/2009," 22:26)
Так а та, которая висит, когда завершится?
Дальше как играть?
Благодарю.

Может завершиться, а может в итоге пропасть из архива, все зависит от того, как поведет себя сервер.

Играть, как и играли или потерпеть пока наладится архивный вариант.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/05/2009, 13:18,  Бабник 
Привет!
Вчера и позавчера выиграл по 1 игре, но это никак не отразилось на рейте. Более того, их нет в архиве. Почему?
      » 2/05/2009, 13:29,  Sergbuh 
Очевидно был тех. сбой. Могут появятся в архиве партии, а могут и нет, сказать сложно. Приносим свои извинения.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 6/05/2009, 01:18,  БелыйДок 
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ)
Дайте пожалуйста четкое определение понятию "спецподсад второго вистующего"
Существует ли "кодекс", те сколько и за что "дают" Объясните, пожалуйста, от чего зависит вид и срок наказания (надеюсь не от дня недели и настроения судьи))
Наконец, уж извините за "краткость", и объясните мне на конкретном примере http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gam...o=3&needlogin=1 почему мои действия (ход в Т треф) расценены как "спецподсад второго вистующего", а не как желание получить свою, возможно единственную, (согласен что не оч джентельменскую) взятку в сдаче, где на момент хода Т треф в четвертой взятке в игре оставались еще 3 коз у играющего и 2 туза и все не у меня. Считал что второй проход треф мог не состояться.
Вы уж извините за цитату, но где то я уже это видел "ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ"wink.gif) не к месту но оч нравится))
Кстати свои извинения второму вистующему я принес)


Это сообщение отредактировал БелыйДок - 6/05/2009, 01:34
      » 6/05/2009, 01:27,  Sergbuh 
1. http://pref.gambler.ru/tour/res2009/etika.html - Спец. подсад или спец. выпуск зависят от игровых ситуауий, и если это сделанно при возможности поступить по другому, то следует наказание.

2. Срок наказания зависит от повторения - 1-й раз 1 неделя, потом 14 дней, потом 30 дней.

3. Выход был не в Т треф, а перебитие Короля треф Тузом, имея на руках вальта треф.

4. Что касается извинений 2-му вистующему - ничего сказать не могу, ибо он и подал апелляцию.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: