Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/09/2019, 06:03,  Невозмутимый 
дискутировать с парнями которые не могут восьмерку от короля отличить вообще никакого резона нет, у моей бабушки и то выше 150 рейт был хоть она и черву в бубну постоянно запихивала, набери 500 хотябы потом дискутируй

а примерная цифра играемых партий ето твое домашнее задание - попробуй погуглить калькулятор среднюю продолжительность партии и число открытых столов если получится еще не все потеряно

след уровень в уме пощитать 15% от 17500р щета в ресторане в жизни важный скилл

      » 30/09/2019, 10:08,  Johnmir 
Leon, Вы не прислали даже тот пример, о котором говорите. Это можно найти в архиве Ваших партий.

Да, это о чем-то говорит, но если произошло всего лишь однажды, то не достаточно репрезентативно.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 30/09/2019, 10:08
      » 30/09/2019, 10:16,  Johnmir 
Он не наберет 500, если не является игроком профессионального уровня. Но он также не наберет и заслуженные 300 и будет вынужден играть с игроками более низкого уровня, в случае, если не начнет отклоняться от оптимальной стратегии в соответствии с алгоритмикой ПО.
Но здесь уже подчеркиваю субъективность моего мнения, хоть и подкрепленного рядом игроков из топ 50 текущего рейтингого списка.
      » 30/09/2019, 13:37,  Байкер 
Johnmir (30 сент. 2019, 10:16)
Он не наберет 500, если не является игроком профессионального уровня.

Чтобы набрать 500, не требуется быть игроком профессионального уровня. В силу избранного способа исчисления рейтинга в преферансе значение 500 - не более чем вопрос времени (для любого человека - хотя кому-то придется ждать долго и он так и не дождется своего часа).
Другое дело, что удерживать 500+, играя этим ником постоянно - удел нескольких десятков тутошних завсегдатаев из десятков тысяч...

Это сообщение отредактировал Байкер - 30/09/2019, 13:39
      » 30/09/2019, 15:21,  Сашун 
Leon760 (30 сент. 2019, 03:21)
...лично я с рейтинга 130 скатился до почти нуля, за 5-6 партий подряд. Такой же случай у г-на Босфолио...

Ха! С рейтинга 130... А у меня, почему-то, с рейтинга 550+ опуститься ниже 300 не выходит уже много лет smile.gif.

Вариативность рейтига 130 - около +/- 220. Т.е. почти равновероятно подняться до 350 и опуститься в -90.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/10/2019, 12:43,  MichaelK 
Это если 130 - средний рейтинг более или менее активных игроков. Кстати, возможно, что так оно сейчас и есть.
      » 2/10/2019, 02:14,  Leon760 
"Невозмутимый" кретин, именно так!! ТЫ никто и ничто, чтобы тыкать мне тут, и, тем более, рассуждать о моих потенциальных способностях...java's'с'ript:'emoticon(':rtfm:'wink.gif И "домашние задания" бабушке своей задавай, ишак безграмотный--"пощитать"... научись хоть писать грамотно на твоем же языке, и потом "дискутируй" тут, хотя по-любому, дискутировать с тобой--себя не уважать... А остальным оппонентам очевидного факта, что программа генератора раздач однобока и манипулятивна, могу только посочувствовать--отсутствие логического подхода очевидна.. И почему-то никто из вас не прокомментировал приведенный мной факт сдачи вашим хваленным генератором, через раз, почти идентичной комбинации(с разницей всего в одну карту-на зрительную память не жалуюсь..) карт... и я привел математическую выкладку вероятности такого события, которая равна почти нулю, но это уже вам неинтересно, правда??.... И, знаете, я играю онлайн в преферанс исключительно для тренировки памяти и логического мышления, к рейтингу абсолютно равнодушен, зная, что он никак не влияет на возможность сыграть, пусть даже с заведомо слабыми игроками. В данном случае рейтинг послужил лакмусовой бумажкой, графиком, показывающим манипулятивность программы... К сожалению, схожие программы и на других, известных мне, ресурсах...

Это сообщение отредактировал Leon760 - 2/10/2019, 02:36
      » 2/10/2019, 08:56,  Невозмутимый 
какие потенциальные способности могут быть у чебурашки который шпилит на 150 рейта побойся бога ))

продолжай на соседних ресурсах в носу ковыряться ))
      » 2/10/2019, 10:07,  Сашун 
Leon760 ( 2 окт. 2019, 03:14)
... программа генератора раздач однобока и манипулятивна...

Полагаю, Вы ошибаетесь.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 2/10/2019, 10:32,  MichaelK 
Леон, так вы факт не привели, что комментировать? Дайте ссылочку на партию, где это чудо с одной картой случилось.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: