Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/07/2011, 12:25,  Пётр_0 
У меня уже сложилось веренность, что на Гамбе имеется досье..
..кто с кем и когда
      » 30/07/2011, 12:25,  скромная 
Поматериться на оленя уже и бесплатно можно, он же даже петицию отправить не сможет :)

Нда, придумали, кнчно, тут ужас с наказаниями и до абсурда довели. Надо искать какой-то другой путь, чем тот, который существует сейчас с друзьями, семьями и проч.
      » 30/07/2011, 14:10,  Парламент 
ЛедиХ ("29/".$m["июл"]."/2011," 23:36)
Поверьте, дама может материться покруче портового грузчика :) Эх, еще лет так 5 назад, я знала такое количество слов ненормативного содержания, что у Вас бы ушки завяли) А щас всё банально ;) Как все стала)

Знать очень плохие слова или употреблять их - это разница)!
      » 30/07/2011, 14:11,  Парламент 
Gombo ("30/".$m["июл"]."/2011," 10:20)
Кoгда вы нажимаете F10, поверху окна идет надпись БОЛЬШИМИ красными буквами:
()
Данное окно предназначено только для сообщений об ОШИБКАХ!!! Для жалоб используйте, пожалуйста, контекстное меню чата

Когда вы все равно пишите туда свою жалобу, вы на что, интересно, рассчитываете? Вы же, наверное, не пытаетесь в магазине купить водку в мясном отделе?


f10 pаньше была для всего и реагировали,поэтому по привычке написал ф10..Уточняю:
Я считаю нижеуказанные высказывания в чате недопустимыми. Прошу принять меры к их автору.
- .......ан: ты с программой играешь
Служба поддержки
поставьте игроку "не слышу"
Cтатус изменен на 'Отклонена'

У меня уже одно предупреждение есть,после того как меня спровоцировали,зато провокатор написав на меня жалобу остался безнаказанным.Здесь меня опять провоцировали обвиняя в использовании программных средств,но было бы лучше если бы я его послал на х.., он накатал бы жалобу и опять меня наказывают..вот так из игрока "Парламент" становится нарушитель например..Не нужно отговариваться-нужно признавать факт истины.

Насчет клонов уточняю,а то видать многие не в курсе: Здесь многие игроки (с зала дурака например,да и не только) имеют по 3-4 ника с подтвержденными личными данными.
У меня вопрос к вам,как вы насчитали 100.000 игроков? С клонами? Клоном я называю тех 5-6 ников которые были например у меня на компе и пара из них прикреплены к лицевому счету(были). Я не буду говорить что у меня 5 ников с подтвержденными личными данными и турнирными тарифами на каждого были--потому что ""этого не было"" (я всё таки ещё рассчитываю в будущем поиграть может быть в клубе))...Таких игроков в гамблере очень много у которых ников до-фига,а у многих ещё и с тарифами разными.Ведь сделать новый ник и тариф на него не так уж и сложно! Вот посмотрите примеры самых грубых нарушителей только зала "дурак" ,там они по 10-20 ников имели с тарифами! Это только нарушители,а другие ?)
      » 30/07/2011, 15:31,  Черпак 
Парламент ("30/".$m["июл"]."/2011," 14:11)
Вот посмотрите примеры самых грубых нарушителей только зала "дурак" ,там они по 10-20 ников имели с тарифами!

танунах. Нет, я конечно слышал по телеку об основной проблеме, что типа стране нужны герои, а она рожает дураков. Но об том, что вопрос стоит настолько остро не подозревал...
проплачивать 10 ников в хреном заброшеном зале...



Это сообщение отредактировал Черпак - 30/07/2011, 15:34
      » 30/07/2011, 16:38,  Будёновец 
мат-наказание. Всё остальное-шутка.

--------------------
Шашки наголо!
      » 30/07/2011, 16:40,  Пётр_0 
Мат... а что такое мат ?
Сначала надо определиться с определениями /извините за каламбур/
      » 30/07/2011, 16:41,  Будёновец 
а по другому... Декарт.... Декларация США. Конституция РФ.

--------------------
Шашки наголо!
      » 30/07/2011, 16:44,  Будёновец 
мат- всё, что прописано. буква не та, уже не мат и нах всё остальное, счас мне админ устроит правила...

--------------------
Шашки наголо!
      » 30/07/2011, 16:59,  Пётр_0 
Именно..... наххх
Субъективизм вообще не имеет никаких прав в вопросах правосудия..
Конечно если "властьимущие" хотят правосудия.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: