Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 19:52,  Шапа_кляк 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 18:22)
Олъ, ты самая красивая /за исключением моей жены / wink.gif

Ну если она не играет в гамблере, то теперь я спокойнаsmile.gif))
      » 12/08/2012, 19:53,  Илана 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 19:38)
Мне тоже интересно... Тoка я не в России.

Ну тогда тоже интерсно мнение о России русского любящего Россию человека с западным опытом жизни.

PS: кстати, а где Буденный? Он любил такие темы, а вот нет его ...
      » 12/08/2012, 20:20,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 19:41)
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 19:13)
Гешь, представь себе, что за 18 лет жизни в Германии мне НИ РАЗУ не пришло в голову кому-то дать на лапу..
И не намекали...
Удивительно.

Это хорошо или плохо?

Немцы ночью на пустынной улице при сломанном светофоров на красном до утра стоять будут. Тоже брать пример?)

Только мы забываем что у немцев тот порядок генетически был выведен... Правда не "британскими ученными"(с), а инквизиторами, которые 300 лет за любой непорядок людей на костёр посылали... Побочный эффект- всех женщин красивых сожгли и теперь с крокодилами живут, но это мелочи wink.gif

Утрируешь, Геннадий..
Сильно утрируешь.
На красный тут тоже бегают..
и даже не "русаки".
А что касается "порядка", то я его приветствую..
Наё...щиков тут не меньше чем в "отсталой" России, но опыта больше их видеть.. потому как "халява" слово чужое для местных..
      » 12/08/2012, 20:21,  Пётр_0 
Бесплатный сыр только в мышеловке.. /не моё/
      » 12/08/2012, 21:07,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 19:41)
Только мы забываем что у немцев тот порядок генетически был выведен...

А источник можешь назвать?
Про "генетически выведенный" ?
Не то что я "люблю" местных, но факты важнее.
      » 12/08/2012, 21:13,  Черпак 
Илана ("12/".$m["авг"]."/2012," 19:53)
PS: кстати, а где Буденный? Он любил такие темы, а вот нет его ...

Михалыч любил обсуждать красоту еврейских женщин?
Вы его с кем-то спутали wink.gif
Кстати ещё в детстве я поинтересовался у Фимы Зингельшухера зачем евреи делают обрезание. Во-первых это красиво, ответил Фима. Я не помню что во-вторых и проч. но то что представление о красоте может различаться, я запомнил.

О преимуществах светлого прощлого, по сравнению с миром наживы и чистогана Михалыч уже высказался. Да тут и спорить бессмысленно. Окончательный крах империализма не за горами.

Только к чему эти сравнения. При чём тут олимпийские судьи и отечественные пенсионеры..Если это действительно "...гигантский скачек всего человечества!", то какая разница кто конкретно скакнул? Тем более что всё вполне логично. Глупо бы было оправлять марсоход норгам или литовцам. Кроме пиндосов "...гигантские скачки всего человечества!" исполнять некому. Тем более, что для этого они используют "...огромные денжищи всего человечества!". rolleyes.gif
      » 12/08/2012, 21:25,  Геша 
Черпак ("12/".$m["авг"]."/2012," 21:13)

Кстати ещё в детстве я поинтересовался у Фимы Зингельшухера зачем евреи делают обрезание. Во-первых это красиво, ответил Фима.

biggrin.gif

" и на старуху бывает проруха" сказал друг моего детцтва Фима Зильгеншухер, женившись на польской красавице Инге Зайонц? wub.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 12/08/2012, 21:25
      » 12/08/2012, 21:25,  Пётр_0 
А по мне так пусть пользуют деньжищи всего человечества, если это приведёт к успеху того человечества..
      » 12/08/2012, 21:29,  Геша 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 20:20)

Утрируешь, Геннадий..

А я и не отказываюсь, Степан wink.gif

Я тут не экзамен сдаю, а отдыхаю душевно, общаясь с приятными( в основной массе) собеседниками rolleyes.gif
      » 12/08/2012, 21:29,  Пётр_0 
Мерикосы умеют запускать..
Русские имеют опыт..
Нахрена воеватъ? и главное с кем?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: