Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/07/2011, 14:51,  Черешня 
Gombo ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:43)
Черешня ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:31)
Согласна с предыдущими ораторами, что нельзя лишать возможности отправки жалобы на чат или вопроса технического характера человеку по ф 10, у которого закрыт чат

Удивительно, как отключение чата повышает интерес к технической стороне Гамблера!

smile.gif biggrin.gif laugh.gif

Не надо кривить душой и ёрничать, в последнее время гамб вообще не стабильно работает, то один косяк то другой, турниры зависают и т.д Я про это говорю.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/07/2011, 14:51,  ЛедиХ 
Я, кстати, могу и о классике говорить, можно Пушкина пообсуждать, Достоевского, также художников и фильмы. Кстати, можно и прелести различных городов пообсуждать.

Но просят же Вас по-человечески, дайте возможность в преферансе писать петицию на выпуск мизера или уберите данное положение из правил подачи аппеляций и оставьте только форум.

З.Ы. Через полгода не возвращаются после блокировки? ))) Слабаки))) Наш обязательно вернётся после года wink.gif

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 29/07/2011, 14:51

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 14:52,  Gombo 
ЛедиХ ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:45)
З.Ы. У меня "молодых, горячих" - почти нет, десяток максимум, остальмым как-то хорошо за 40, так что не нада мне всех хамов и негодяев в друзья набивать biggrin.gif

Ну, простите!
Просто вы выступаете ярой защитницей всех несправедливо обиженных и угнетенных, а люди за 40, как показывает практика, в такой защите обычно не нуждаются.
      » 29/07/2011, 14:53,  ЛедиХ 
Gombo ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:52)
ЛедиХ ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:45)
З.Ы. У меня "молодых, горячих" - почти нет, десяток максимум, остальмым как-то хорошо за 40, так что не нада мне всех хамов и негодяев в друзья набивать  biggrin.gif

Ну, простите!
Просто вы выступаете ярой защитницей всех несправедливо обиженных и угнетенных, а люди за 40, как показывает практика, в такой защите обычно не нуждаются.

Но есть еще десяток любимых хамов tongue.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 14:55,  Gombo 
Черешня ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:48)
Gombo, представьте ситуацию, у чела закрыт чат, а ему начинают писать всякие гадости, ответить он не может. Это Ваши слова: "Можно и жалобу послать - сделаешь доброе дело для тех, кто еще на его пути втретится." Ну так послать не получается, петиции не принимаются у таких игроков.

И почему я ДОЛЖНА изолировать себя от них путем " не слышу" а не их от меня?

Вы никому ничего не дожны. Нравится слушать - можете продолжать слушать.

А ответить и/или пожаловаться вы не можете потому, что провинились раньше. Наказание - это наказание, а не пломбир с шоколадом, у него бывают разные неприятные стороны.
      » 29/07/2011, 14:57,  Gombo 
2ЛедиХ: а выпуски мизера-то вам чем не угодили? ну не умеет человек играть, что ж с ним теперь делать, пороть, расстреливать, вешать? Так придется 9/10 Гамблера перевешать и он закроется.
(Интересно, что вы делаете со своими партнерами в реале, если тем случится выпустить мизер?)
      » 29/07/2011, 14:59,  ЛедиХ 
Смешные, конечно, ответы, но негативы не вызывающие, хочется улыбнуться, сказать про себя, что об этом думаю, в отличие от язвительных комментариев господина дато.

Гомбо, наказание - наказанием, но хотелось бы хоть в преферансе пользоваться ф10, там всё же часто играют ... кхе ... гении, которые отпускают очевидные контракты, лезя к нам в карман... Неужели технически так трудно реализовать это?

У меня? В реале? Выпустить мизер? Да я убью на месте, в смысле, вы просто не слышали, как я ару, какой у меня голос, уши затыкают в других комнатах...
А вообще есть классная вещь в виде компенсации, если я не согласна с розыгрышем, переписываем карты и потом ловец, несогласившийся со мной компенсирует вистами, соответственно рублями...

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 29/07/2011, 15:01

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 15:01,  Черешня 
Так....это уже ерунда какая-то, у меня есть предложения для администрации:

1. считать оскорбления публичные и приватные - ОДИНАКОВО наказуемыми!!!
и не предлагать в случае приватного хамства ставить " в не слышу".

2. игроку, которому отключили чат, все равно дать возможность общаться с администрацией путем ф 10.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/07/2011, 15:01,  Gombo 
Черешня ("29/".$m["июл"]."/2011," 15:51)
Не надо кривить душой и ёрничать, в последнее время гамб вообще не стабильно работает, то один косяк то другой, турниры зависают и т.д Я про это говорю.

У Гамблера полно косяков, но я примерно представляю себе сколько технических жалоб приходит в средний день (мало), поэтому стоны о том, что кто-то не может пережить две недели без возможности прислать баг ничего кроме улыбки не вызывают.

(hint: когда зависают турниры или случается еще что-то ГЛОБАЛЬНОЕ жалоб приходит много и одна роли не играет).
      » 29/07/2011, 15:06,  Casscada 
Юль, они и приватные наказываются...меня ж наказали.. а вот видимо слово "Овца" это нормальное обращение в приват..за него не наказывают smile.gif

Это сообщение отредактировал Casscada - 29/07/2011, 15:06
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: