Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 13:09,  ЛыцарАйвенга 
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:07)
наконец то трезвая мысль, давай пообсуждаем, пока Осла нет. biggrin.gif
Непосадка в первый день себя неплохо зарекомендовала, но что то постоянно кто то выскакивает с зеленкой. Может попробуем применить сейчас?

Моя зеленка, она моя я ее ни отдам ни кому. Только по обчественному согласию.
      » 3/12/2007, 13:09,  Телепузик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:05)
А кролик, был очень умный заец, вобщем я прикидывал возможность воровства игрушек по кругу, тем самым можно будет коричневых изводить планомерно. Да и статусники будут меняться wink.gif

И как ты это себе представляешь? Будешь через форум назначать кто у кого крадет?
      » 3/12/2007, 13:10,  ЗайчеГ 
так, кратко мое мнение о правилах:
1) у мафов есть убийство, а вот у мирных есть только призрачные игрушки, и то неизвестно у кого они есть (они могли попасться и мафам)
2) теперь подробно о воровстве:
а) мафы наверняка пойдут воровать и наша задача не дать их украсть у нас!
б) считаю и мирные должны идти воровать по 2 причинам:
- ценой фингала не дать завлядаеть игрушкой другому (не дай Дед мороз мафу)
- если большое кол-во игроков будет воровать, то есть определенная вероятность попасть в игрока с хлопушкой. (см. в)
в)
()
Если воровство не удачно, то сообщается, что у вас не счастливый день, вам не удалось украсть игрушку ( причина – блокировка Снежинкой, у игрока не было игрушки, у игрока хлопушка)

при этом Снежинка сама никакой информации не получит:
()
В итогах дня сообщается ник посаженного, ник убитого и ники драчунов, получивших синяки. Больше никакой информации не дается.

в общем снежинки может и не надо ходить вообще.
      » 3/12/2007, 13:11,  ЛыцарАйвенга 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:05)
А кролик, был очень умный заец, вобщем я прикидывал возможность воровства игрушек по кругу, тем самым можно будет коричневых изводить планомерно. Да и статусники будут меняться wink.gif

А защита от воровства, при передаче игрушек, и кому передавать? А синяки то обоим достаются.
      » 3/12/2007, 13:12,  ЛыцарАйвенга 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:11)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:05)
А кролик, был очень умный заец, вобщем я прикидывал возможность воровства игрушек по кругу, тем самым можно будет коричневых изводить планомерно. Да и статусники будут меняться wink.gif

А защита от воровства, при передаче игрушек, и кому передавать? А синяки то обоим достаются.

ой таблетка логопеда слаботала
      » 3/12/2007, 13:13,  ЗайчеГ 
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:09)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:05)
А кролик, был очень умный заец, вобщем я прикидывал возможность воровства игрушек по кругу, тем самым можно будет коричневых изводить планомерно. Да и статусники будут меняться wink.gif

И как ты это себе представляешь? Будешь через форум назначать кто у кого крадет?

думаю назначения не пройдут - мафы в этом случаи получат больше информации, чем мирные, поэтому придется каждому на свой страх и риск...
      » 3/12/2007, 13:18,  Плохиш_ 
ну страх и риск это понятно, но если назначить через форум круговое голосование или например разбиться на пары, то какую инфу это даст плохишам? Но по кругу гораздо лучше воровать, снежинке и зеркалу придется обождать, а то будут синяки или неудавшееся воровство.
      » 3/12/2007, 13:18,  Осёл 
Так-так-такакккккк!!! Я смотрю уже появились тут ослоненавистники!! Ну-ну! Зависть ни к чему хорошему ещё не приводила! Я, конечно, не самый спокойный осёл в мире - но то, что я самый умный - это факт!

Вы, конечно, можете строить свои планы отдельно - но зачем вам это? Ведь если вы теряете сердце колектива - то и остальные органы сокро отомрут. Вы этого жаждите, разговаривающий пузик?

Итак, перейду пока к водным процедурам - и расскажу вам какие мысли меня во сне посетили.

*аккуратно копытцем проверяет воду в озере*
      » 3/12/2007, 13:21,  Плохиш_ 
кстати о непосадке, можно будет сосулькой единственного несогласного заблокировать. Правда только, если он будет один - этот несогласный.
      » 3/12/2007, 13:21,  ЗайчеГ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:18)
ну страх и риск это понятно, но если назначить через форум круговое голосование или например разбиться на пары, то какую инфу это даст плохишам? Но по кругу гораздо лучше воровать, снежинке и зеркалу придется обождать, а то будут синяки или неудавшееся воровство.

во-первых плохиши будут знать кто у кого воровать будет, и
а) не дадут тому хлопушку.
б) внесут свои коррективы в твои стройные планы.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: