Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 16:12,  Малыш_ 
Тут вот еще что надо учесть. Маф может попытаться соскочить с дуэли, тогда ОН может стрельнуть.

Поэтому НЕОБХОДИМО, чтобы осужденные проголосовали друг против друга. Пока Коломбина не проголосует против Плохиша, это все фигня. Плохиш согласился идти с Коломбиной вдвоем. Поэтому, если Коломбина не проголосует против Плохиша, придется сажать только ее, а плохиша и его снежинку включать в план.
      » 7/12/2007, 16:16,  Плохиш_ 
включайте я пожалуй заморожу Осла smile.gif
      » 7/12/2007, 16:17,  Малыш_ 
Я там чуть подровнял пока.
      » 7/12/2007, 16:19,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:16)
включайте я пожалуй заморожу Осла smile.gif

Да не, морозить бы надо кого с фингалом... Чтобы не убился по дурости, попытавшись повторить подвиг Зайца.
      » 7/12/2007, 16:19,  Чебурашка 
Карлсон, прости что не указываю источник цитат, я конечно прочитал твои объяснения, но я иду по тексту и копирую наиболее интересные мне цитаты в ворд, а оттуда по твоей схеме не получается. Но я буду писать источник сообщений.

()
Малыш сегодня ночью пошел воровать у Нюши сосульку. В итоге по результатам ночи он оказался с телефоном Яги. Такой реверанс мог сделать только ты со своим шаром.


Это писал ты, Карлсон. Так вот - Малыш и ходил к Яге, а ни к какой не Хрюне.

()
Чебуран! Лесная налоговая следит за тобой! Ты не заплатил НДС за продажу снежинки и уже купил шарик! ))))))))))Ты ваще спокойно спал? ))))))))) ЗАПЛАТИ НАЛОГИ!!! )))


Яга, так я снежинку никому и не продавал) Даже не думал) Похитили ее у меня! А шарик мне любезно предоставил Осел)

()
"А меня осел обласкал. Вот мужлан, я ласки хотела, а он."


Извини, Коломбина, я и вправду невнимателен) Слово "обласкал" вопринять как "направил шар" - это выше моего понимания!

()
Вот такой у нас расклад по хулигану, напугавшему Мумрика. Только внятного слова Осла я так и не нашел внятного отчета по истекшей ночи.


Отсюда вывод, что если мафит Осел, то на пару с Коломбиной. Я тоже уточнял у Снегурки, Карлсон не получил сообщение. (поскольку с Коломбиной ничего не произошло)

()
Малыш.. ну не тупи... мы ходили игрушками... а ты мог хлопнуть.. (это делается одновременно) а после этого своровать у меня игрушку (это действие вторично)


НЕТ! Малыш хлопнуть не мог! Потому что он своровал телефон у Яги, и она это подтвердила! Один и тот же игрок не может за 1 ночь и хлопать и воровать, что-то одно.

()
То, что должны уйти оба - Коломбина и Рлохиш - согласна, хотя я бы просто Плохиша засадила. То, что он стрелял - очевидно.


Тут опять прослеживается связка Осел - Коломбина.
Что же, Ослик, очевидного в том, что стрелял именно Плохиш? С тем же успехом стрелять мог и ты, и Коломбина!

()
Хомячок(серпантин) - был у Плохиша. Плохиш подтвердил, мог стрелять только если второй двоечник - Плохиш.


Очень даже возможно, нельзя сбрасывать со счетов!



ИТОГО: у нас без алиби Плохиш и Коломбина.
Настораживает склероз Осла - забыть к кому направлял свидетеля....

Напомните мне, если безыгрушечник идет воровать к безыгрушечному мафу с хлопушкой, ведь ничего же не происходит? Просто Снегурка пишет что воровство неудачно, ведь так? Тогда Осел не разобрался в правилах, вот цитата:

()
Да! Так как дел не в проворот - забегу наскоком. если Плохиш соскочит с голосовалки - то я к нему пойду. Вообщем, иду к безигрушечнику. Всем хорошистам предлагаю идти к разным. Не дать хлопушке прогреметь.

      » 7/12/2007, 16:23,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:03)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:00)
Мой голос был на Нюше. Для меня очевидно, что если против нее голосуют 6 детишек, то она НЕ двоечница.

Голос - это в смысле я у нее пытался украсть сосульку.
Что на не двоечница - щас увидим, думаю.

Вот отсюда я взял, что Малыш ходил к Нюше за сосулькой
      » 7/12/2007, 16:28,  Карлсончик_ 
И меня это тоже удивило.
Но у Яги украли телефон этой ночью. У Малыша он появился тоже этой ночью. Поэтому я тоже допускаю, что здесь Малыш мог ошибиться. Либо вообще я что-то не так понял.
      » 7/12/2007, 16:31,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:23)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:03)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:00)
Мой голос был на Нюше. Для меня очевидно, что если против нее голосуют 6 детишек, то она НЕ двоечница.

Голос - это в смысле я у нее пытался украсть сосульку.
Что на не двоечница - щас увидим, думаю.

Вот отсюда я взял, что Малыш ходил к Нюше за сосулькой

Чебур, Карлсон, не ссорьтесь, ведь вы же, похоже, оба отличники!

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал вид, что хочу вытащить Нюшу и забрать у нее сосульку. Но сосулька нам нахрен не нужна, тем более, если она окажется в плохих руках. А вот телефончик представлялся мне очень хорошим преобретением, поскольку его воровство, на мой взгляд, обеляло меня СРАЗУ: мафам телефон БЕСПОЛЕЗЕН. В добрых руках отличника он - грозное оружие. А к Яге никто не собирался, вроде.
      » 7/12/2007, 16:32,  Карлсончик_ 
Во вторую ночь Яга пишет, что "Свидетель Ослик, проверяемый Коломбина. Ослик увидел, как к Коломбине пришел Чебуратор и огрел ее снежинкой"
      » 7/12/2007, 16:35,  Карлсончик_ 
И Осел в своей таблице подтвердил, что он следил, тем более, что накануне он сам выпрашивал телефон, чтобы "позвонить девочке".
И Коломбина после своей трансплантации подтвердила, что за ней следили.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: