Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 15:25,  Плохиш_ 
Ослик, твои ушки что-то коричневеть начали.
      » 7/12/2007, 15:26,  Плохиш_ 
Карлысончик, я уже все подумал, главное Коломбу не упустить сегодня, а то будет как всегда.
      » 7/12/2007, 15:26,  Малыш_ 
Да, Карлсон, похоже, ты прав. Тем не менее, я у снегурки уточню, как смогу. По-любому, получается, что Осел тоже мог стрелять, но тогда второй маф - ТОЧНО Коломбина. А поскольку мы ее, вроде, сажаем в паре с Плохишом, вполне можно просто взять этот момент на заметку.

Чебур, какие соображения по использованию игрушек на сегодняшнюю ночь?
      » 7/12/2007, 15:32,  Малыш_ 
Осел, я уточнил у Снегурки, Карлсон не мог видеть ход шарика, поскольку к Каламбине не применялось действий. А вот ТЫ - вполне мог стрелять. Впрочем, это вряд ли, поскольку тогда твой подельник - Коломбина, подтвердившая твои слова, а она и сама могла стрельнуть. Тем не менее - в этом свете пара Плохиш-Карлсон - предложение МАФСКОЕ. Подумай еще, Рыженький!
      » 7/12/2007, 15:35,  Карлсончик_ 
Тогда в схеме осел и яга не могут идти оба воровать безыгрушечнику.
Потому что если один уклонится, то выпадет и ход второго, пропадет момент взаимного контроля. Ща подумаю
      » 7/12/2007, 15:39,  Плохиш_ 
вобщем я так думаю сегодня сажать Коломбу и меня, а следом Малыша с Ослом smile.gif smile.gif smile.gif
      » 7/12/2007, 15:41,  Осёл 
Итак. у меня свечером презентация моей новой коллекции для хвоста - потому надо пойти привести себя в отличный вид.

Голосую за Плохиша.
Иду к Карлсону.

Всем чао!

      » 7/12/2007, 15:44,  Осёл 
Да! Так как дел не в проворот - забегу наскоком. если Плохиш соскочит с голосовалки - то я к нему пойду. Вообщем, иду к безигрушечнику. Всем хорошистам предлагаю идти к разным. Не дать хлопушке прогреметь.

Усё.
      » 7/12/2007, 15:45,  Карлсончик_ 
Осел, для тебя - большими буквами - ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ИДТИ К БЕЗЫГРУШЕЧНИКУ ВОРОВАТЬ!
      » 7/12/2007, 15:46,  Карлсончик_ 
Или пиши сейчас же, к кому ТОЧНО ты идешь
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: