Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 14:48,  Осёл 
Блин, я-таки уснул. Уже в цирк телеграмму бросил, что меня не будет.

Итак, в письме было следующее. У меня-таки и правда украли шар. За мной следили.

И ещё - я вспомнил (ну это тяжело назвать вспомнил)) ) - вообщем ход мой был такой. Всё, что будет применено к Коломбине должно было перейти к Карлсону. То есть не Нюша и не Хрюша)) и Не Плохиш.

То, что должны уйти оба - Коломбина и Рлохиш - согласна, хотя я бы просто Плохиша засадила.

То, что он стрелял - очевидно. Странно, что следили за мной, а не за явными хулиганами. Ко мне они не сунулись бы - хоть я этого и ждал.

На этом утреннике уже и так всё ясно, вам не кажется?))
      » 7/12/2007, 14:50,  Плохиш_ 
ну слушай Карлысончик, я готов пойти на эту жертву, нивапрос. Только не проморгайте с дуэлью. Мало ли что у меня с инетом будет.
      » 7/12/2007, 14:57,  Малыш_ 
Хомячок(серпантин) - был у Плохиша. Плохиш подтвердил, мог стрелять только если второй двоечник - Плохиш.
БабаЯгуся(телефон) - направила Хомяка наблюдать за Осликом. Хомяк сказал, что видел, что к Ослу приходил Чебурашка. Но сказал он это, уже все зная. Осел подтвердил, что за ним следили. Стрелять не могла
Осёл(шарик) - с Коломбины на КАРЛСОНА. Коломбина подтвердила. Карлсон, вроде, не говорил, что на него переводили ход шариком. Если подтверждение будет, то стрелять не мог. ПОШЕЛ ЧИТАТЬ КАРЛСОНА.
Телепузик_ - получил синяк в драке с Карлсончиком. Стрелять не мог.
--Плохиш_(снежинка) - морозил Мумрика. Мумрик это НЕ подтвердил в последнем плаче. Мог стрелять.
Чебурашка - спер шарик у Осла. Стрелять не мог.
Карлсончик_ - получил синяк в драке с Телепузиком. Стрелять не мог.
--Коломбина_ - вообще ничего не далала. Могла стрелять.
Малыш_ - спер телефон у Ягуси. Стрелять не мог.
      » 7/12/2007, 14:58,  Карлсончик_ 
В игре 9 малышей. Из них семеро хороших и два - плохих.

Сейчас у нас с игрушками четверо малышей:

Плохиш - снежинка
Чебурашка - шар
Малыш - телефон
Хомяк - серпантин

без игрушек:

Яга
Осел
Телепуз
карлсон
Коломбина

Стрелять этой ночью могли двое: Плохиш и Коломбина. То есть в этой паре однозначно есть плохиш. Вполне достойный ход - их на дуэль вдвоем.
Тогда игрушками делаем следующие ходы:
Малыш дает Чебурашке услышать, чем ночью занимается Яга(у Малыша руки заняты, проверяться будет двумя, стрелять не сможет). Чебурашка переводит шаром ход с Малыша на кого-то без игрушки, но с фингалом - на меня или на Телепуза. Хомяк бросает серпатин на кого-то из этих двоих - Малыша или Чебурашку. Например, на Малыша. Тогда Яга обязательно(!wink.gif идет воровать игрушку с тем, у кого нет сейчас ни одного фингала - вместе с Ослом, - и туда, где нет вообще игрушки, потому что у нее воровство должно быть результативным, подтверждающимся наличием фингала. Ко мне или к Телепузу. Например, оба ко мне. Я и Телепуз идем за игрушками, туда, где нет серпантина, результатом должна стать игрушка в руках. Например, я - к Хомяку, Телепуз - к Чебурашке. Если схема четко соблюдена, то мы не теряем лишних малышей, и ход каждого подтверждается. Если соблюдено - то выстрела нет.

Тот же принцип - на второй день.

Важно: нельзя допустить, чтоб с дуэли кто-то сорвался.

Тогда на утро в случае выстрела имеем пятерых хорошистов против одного плохиша. И видно, кто отошел от схемы.
Без выстрела - шестеро против одного.

Если на вторую ночь опять все срабатывает, и у каждого есть либо ход игрушкой, либо успешное воровство, либо фингал - то выстрела опять нет, и последний плохиш выходит из игры.


Плюс этой схемы в том, что КАЖДОЕ действие налицо.


А вообще я тут вижу два явных плохиша - это Плохиш и Яга.

Так что предлагаю плохишам сдаться.


      » 7/12/2007, 15:08,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 07:12)
Оставлю себе на завтра (или уже на сегодня smile.gif ) список неясных моментов.

1. Видел ли Осел, что за ним следили.
2. На кого перенаправлен был шар Ослом с Коломбины. Видел ли третий этот шар.
3. Что же было с Малышом?

Так, в паре Карлсон - Осел тоже что-то не ладно. Карлсон интересуется, на кого был направлен шар. Осел утверджает, что на него. Что-то у меня перестало стыковаться... Теоретически, кто-то из них врет. Если Осел, то второй маф Коломбина (она подтвердила слова Осла), а Осел МОГ СТРЕЛЯТЬ. Если Карлсон - вообще непонятно зачем.

Отличники! Я что, один тут думаю?!
      » 7/12/2007, 15:14,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 15:08)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 07:12)
Оставлю себе на завтра (или уже на сегодня smile.gif ) список неясных моментов.

1. Видел ли Осел, что за ним следили.
2. На кого перенаправлен был шар Ослом с Коломбины. Видел ли третий этот шар.
3. Что же было с Малышом?

Так, в паре Карлсон - Осел тоже что-то не ладно. Карлсон интересуется, на кого был направлен шар. Осел утверджает, что на него. Что-то у меня перестало стыковаться... Теоретически, кто-то из них врет. Если Осел, то второй маф Коломбина (она подтвердила слова Осла), а Осел МОГ СТРЕЛЯТЬ. Если Карлсон - вообще непонятно зачем.

Отличники! Я что, один тут думаю?!

Угу, вижу, что Осел крутил свой шар с Коломбины на меня.
У Снегурки для меня новогоднего поздравления не было. Потому что к Коломбине не было не было применено ни воровства, ни выстрела. То есть переводить было нечего. Что я мог услышать? И в чем я вру?
      » 7/12/2007, 15:18,  Плохиш_ 
главное не проморгать Коломбину с дуэлью, я так понимаю мне можно уже до вечера исчезнуть wink.gif
      » 7/12/2007, 15:19,  Плохиш_ 
а ход-то сократить нет желания?
      » 7/12/2007, 15:21,  Осёл 
О каких двух днях тут кто-то говорит? Сегодняшний день - это финальная точка, вы чего))

Карлсон, в Китай можно плать через Австралию, не вопрос, но не проще ли напрямую?)

Карлсон, Плохиш - хэндэ хох!
      » 7/12/2007, 15:25,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 15:08)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 07:12)
Оставлю себе на завтра (или уже на сегодня smile.gif ) список неясных моментов.

1. Видел ли Осел, что за ним следили.
2. На кого перенаправлен был шар Ослом с Коломбины. Видел ли третий этот шар.
3. Что же было с Малышом?

Так, в паре Карлсон - Осел тоже что-то не ладно. Карлсон интересуется, на кого был направлен шар. Осел утверджает, что на него. Что-то у меня перестало стыковаться... Теоретически, кто-то из них врет. Если Осел, то второй маф Коломбина (она подтвердила слова Осла), а Осел МОГ СТРЕЛЯТЬ. Если Карлсон - вообще непонятно зачем.

Отличники! Я что, один тут думаю?!

Получается в самом деле, что ход Осла подтвержден только словами Коломбины.

Но и тогда, при дуэли Плохиша и Коломбины и выходе обоих из игры, на одного плохиша станет меньше.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: