Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Прошу принять решение! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/10/2001, 06:02,  jinny 
считаю, что Геркулес прав, надо было расчитать...а доигрывать или нет троем - это уже их личное дело.
      » 17/10/2001, 13:35,  Геркулес 
Я оценил твой юмор, Сашун, спасибо, но тогда тобою же написанный регламент всего лишь фикция и больше ничего. Выводы сделаны, спасибо.
      » 17/10/2001, 15:19,  ELDORADO 
Сашун (---.EuroCom.Od.UA)
Дата: 17 Окт 2001 00:19

А что, в жизни так не бывает? Вот выключили свет, а партнеры РАЗБЕЖАЛИСЬ, "забыв" рассчитаться? )).

Не "бери в голову" ! Оно же - всего лишь ИГРА )).


Да Сашун!
Ну нет слов.......
Представляю картину: идёт бой по боксу и один другого начинает долбить то коленкой под...., то внезапным ударом головой в нос . И на мольбу пострадавшего.......:
- Защити реффери-САШУН! Что за безпредел? -(((
.... получает ответ:
-Не "бери в голову" ! Оно же - всего лишь ИГРА )).

Сашок, разберись в себе!
      » 19/10/2001, 05:24,  Сашун 
ELDORADO !

Неуместная аналогия.

В преферансе, как известно, в пуле СУДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Игроки решают ВСЕ проблемы САМИ.

В боксе, НАОБОРОТ, в бое ОБЯЗАТЕЛЬНО участвует судья.

Здесь, в НТ есть Судья ТУРНИРА. Артем_. Он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ никакой отдельной пулей. И не должен этим заниматься.

Как известно из Основных положений, результаты пули берутся ИЗ АРХИВА.

Так в архиве нет этой пули! Поэтому решение тут ОДНО. Эта пуля является НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ. Если не понял, то я тебе приведу ПРАВИЛЬНУЮ аналогию.

Вот проводится СЕРИЯ, скажем, забегов. По 4 участника в забеге. Стартовали четверо. Один захромал и сошел с дистанции. Остальные трое ПЕРЕДУМАЛИ участвовать именно в этом КОНКРЕТНОМ забеге.
Что тут ПРИСУЖДАТЬ? Ясно, что нечего. Забег признается НЕСОСТОЯВШИМСЯ. А бегуны могут принять участие в СЛЕДУЮЩИХ забегах...



--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: