Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Прошу принять решение! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/10/2001, 16:28,  Геркулес_НТ 
Вчера, т.е. 15.10.01., играли пульку я, Айболит66 НТ, tumba nt и DarkHorse NT. Игра шла с переменным успехом, правда лидерами всё время были то я, то DH NT. Где-то на 33-34 раздаче в нашем подъезде в который уже раз отрубили свет. К этому моменту у меня было около +450 вистов, где-то также у DH NT. Вернутся в клуб я смог через 20-25 мин. И что я увидел? В нарушение регламента мои партнёры просто разбежались, не расписав нашу пулю и не доиграв оставшихся сдач!
Скажу честно, до вчерашнего дня все и всегда, ну с кем я играл, всегда корректно заканчивали партию на любой сдаче(это можно увидеть и из моего архива) не зависимо от текущего результата!
Сашун, исходя из вышеизложенного, прошу дать ответ: имело ли здесь место нарушение регламента со стороны моих партнёров и какие меры к ним будут приняты?
Кроме этого, как играть дальше? Ведь я уверен, будь у меня -450, всё бы было расписано!
Очень прошу дать полноценный ответ на мой вопрос. Я лично считаю, что регламент написан не зря и все участники обязаны его выполнять, а если не выполняют, то должны нести за это ответственность! Причём, самую серьёзную, чтобы другим неповадно было!
С уважением,
Михаил.
16.10.2001г.
      » 16/10/2001, 18:11,  Sergey62 
А может не стоит садиться играть если не уверен, что сможешь закончить партию
      » 16/10/2001, 19:22,  Геркулес 
Может ты и прав, Серёга, только не всевидящий я и не мог вначале знать, что так получится. Но ведь проблема не в этом, жаль, что ты не понял.....
      » 16/10/2001, 20:26,  Kirk 
Вот у тебя были проблемы с електричеством, а у них могли быть проблемы со временем, или, например, с оплатой етого времени :-) Или тоже с електричеством. Инет, видите ли...
      » 16/10/2001, 23:22,  Геркулес_НТ 
Всё пральна, Кирк, но почему они не расписали и не доиграли втроём? Вот ведь в чём вопрос! Или регламент в НТ написан для проформы? Вот попробуй в субботнике брось партию, я думаю, что мин на один турнир оштрафуют! Иль не так?
      » 17/10/2001, 01:26,  Sergey62 
Но в турнире и ты сразу вылетаешь, а здесь нет, при этом получаешь прибавку в рейтинге.
      » 17/10/2001, 01:33,  Бампи 
Ситуация в этой партии в отсутствие Геркулес_НТ сложилась следующая :

Ждали его долго , судя по всему как раз немного и не дождались.
Единогласно решили что доигрывать втроем мы не будем.
Потом на вопросе о рассчете партии единогласия не было.
Я был за расчет , (в плюсе то и сомнений не возникало :-) , но кто-то из соперников , сославшись на регламент , сказал , что если нет 60 раздач , расписывать нельзя и нужно просто разойтись. Пока я пытался разобраться с этой ситуацией читая регламент (оно понятно - он же часто обновляется) , соперники сказали "спасибо" и ушли .....
Ну тут уж сидеть мне за столом смысла я не видел и пошел спать , расстроившись по потерянным вистам :-( .
Вот так нехорошо получилось с этой партией.

С Уважением, DarkHorse_NT.






      » 17/10/2001, 01:55,  Геркулес_НТ 
Насчёт прибавки, S-62, посмотри мой архив, там есть такая ситуация, где один из сегодняшних лидеров повис, и ничё, расписали все, по-моему на 31 сдаче, при этом лично я потерял 2 очка рейта, а лидер, зависший, наоборот, приобрёл ети 2. Вообщем, на регламент просто положили и всё.
      » 17/10/2001, 01:59,  Геркулес_НТ 
Бампи, может тебе это покажется странным, но беда в том, что вы то как раз ничё не должны были решать, всё решил Сашун, написав свой регламент. А вы просто должны были его выполнить. Всё очень просто.
      » 17/10/2001, 03:19,  Сашун 
А что, в жизни так не бывает? Вот выключили свет, а партнеры РАЗБЕЖАЛИСЬ, "забыв" рассчитаться? )).

Не "бери в голову" ! Оно же - всего лишь ИГРА )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: