Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  У меня вопрос... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/10/2001, 23:22,  LEXXUS_HT 
Вот тут как-то решил попробовать свои силы в НТ-турнире...первую пулю кидали чуть больше 2х часов....не понравилось вначале...показалось уж слишком затянуто все и почти месяц не играл больше, потом почитав конфу сделал для себя вывод, что худо-бедно себя показать да и на других посмотреть наиболее объективно именно в такой пуле, а не то,что каждый день в Преф-2 играют...решил сыграть еще раз на днях..а потом смотрю - а всписке участников меня почему-то нет ( а ведь обидно за 2 выигранных из 2х пули рейт уже 10 стал...а я ни в среднюю..ни в высшую..да вообще ни в какую не попал..в регламенте по этому поводу ничего не написано, кто может, объясните плиз чем я в турнир не подхожу?

Заранее спасибо
      » 16/10/2001, 02:12,  Сашун 
Так тут все очень просто. Вот читаем Основные Положения.

5. Из турнира регулярно, по ВОСКРЕСЕНЬЯМ, исключаются игроки:
- с НТрейтингом -10 и ниже;
- Высшей Лиги, сыгравшие менее 4-х туров за прошедшие до этого воскресенья 28 суток ;
- Средней и Общей лиг, сыгравшие менее 4-х туров за прошедшие до этого воскресенья 14 суток.

Ты сыграл 2 пули. 1-ю пулю - еще в середине сентября. Вот тебя и исключили из турнира. Как малоактивного. Турнир-то СПОРТИВНЫЙ.

Если хочешь играть ДАЛЬШЕ с НОРМАЛЬНОЙ частотой, а не раз в месяц случайно пульку, - скажи Артему_. Он тебя в турнир снова включит...


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 31/01/2002, 12:28,  lera 
Очень часто не могу соеденится с Вами? Хотя в сайт захожу без проблем.
Спасибо.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: