Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/09/2005, 15:05,  Отортен 
Про российское правительство и русский народ, ну, или кому как...

Жил был в лесу Заяц.
И каждый божий день имели его все кто хотел и сколько хотел.
Надоело ему такое положение дел. Пошел он "качать" свои права.
Приходит ко Льву- царю зверей:
- Лев, помоги! Не могу так больше жить! Заимели меня уже все...
- Ну что я могу сделать?- отвечает Лев- запретитьтебя иметь я не могу. Все таки традиция. Да и сам я, что греха таить, люблю порой с тобой позабавиться. Но вот регламентировать и упорядочить этот процесс я могу. Вот тебе бумага- Указ, что с сего дня иметь Зайца можно только по вторникам.
Идет Заяц по лесу довольный.
Вдруг на встречу ему Медведь.
-А, Заяц!? Ну ка пойдем в кусты!
-Стой! А какой сегодня день?
-!? Понедельник, а что?
- Видишь указ- иметь меня можно только по вторникам, а сегодня понедельник!
Почесал Медведь репу, посопел и говорит:
-Слушай Заяц, а давай ты напишешь бумагу, что мол я тебя в счет будущего вторника отымел, а я ее подпишу!
Деваться Зайцу некуда составил бумагу. И отымел его Медведь в счет будущего вторника.
Идет Заяц по лесу дальше. На встречу ему Волк.
-Заяц, ты как раз кстати. Пошли за елочки...
- Волк! Сегодня понедельник, а указ видишь? только по вторникам...
- Мдя... А давай мы с тобой бумагу составим, ну что мол я тебя в счет будущего вторника...
Отымел и Волк Зайца.
Через месяц встречаются Заяц и Лев.
- Ну как Заяц жизнь? помог тебе мой указ?
- Да какая там жизнь. Имеют меня так же как и раньше, вот только писанины прибавилось.
      » 7/09/2005, 00:33,  boltyshka 
Это оригинальный документ, присланный в ГД. Уже знаком девчонкам из нашей команды "Л-А", т.к. в прошлом году вывешивала его на командном форуме (там еще ооооочень много всего интересного есть))). Но допускаю, что не все посетители клуба заглядывали к нам на форум (как они могли!!!)). Это для тех, кто не видел.

Депутату Государственной Думы

от ----мова Ивана Ивановича,
127238, гор. Москва, Локомотивный проезд, дом --/--, кв.--,тел. 000-00-00

ЗАЯВЛЕНИЕ О депутатском запросе

29 сентября 2004 года, вечером, при входе в метро Комсомольская, со стороны Казанского вокзала, я увидел возле пункта милиции телекорреспондентов, которым снимать было некого. Я прошел мимо них и подошел к двум милиционерам, обратился за помощью.
Вместо помощи получил удар по горлу. Схватили за болезненное место, и когда я от боли открыл рот, то получил смертельную дозу в лицо и в рот газа «Черемуха», упал и меня занесли в пункт милиции, представили, как пьяного для съемки телекорреспондентам.
Мне 62 года, сердцу требуется операция, гипертония, среднесуточное давление крови, верхнее более 200, нижнее 124. Я пришел в сознание только через 7 часов и ослеп на 12 часов. При этом я получал психотропные уколы, тела не ощущал, только голову. И в таком состоянии меня допрашивали о моей собственности, о работе применяя газ. Смог самостоятельно встать через 12 часов. Останавливалось от газа и уколов сердце, умирал. Сердце электрошоком запустили дома. С тех пор постоянно болит голова от ударов по голове.
Прошу принять закон о запрете применения газа «Черемуха» в закрытых помещениях метро.
Прошу написать Депутатский запрос в правоохранительные органы с просьбой принять меры в отношении нарушения моих прав, так как отравленного газом представили пьяным и ввиду морального, материального, физического ущерба моей деловой репутации.

----имов И.И. 22 октября 2004 года.

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 7/09/2005, 03:10,  dyme 
Надо бы выделить красненьким, в которых местах можно смеяться, а где достаточно только улыбки.
      » 7/09/2005, 15:08,  Marus 
user posted image
      » 7/09/2005, 17:08,  story 
Жук - Это Супер )


--------------------
"Dominus vobiscum"
      » 9/09/2005, 12:25,  Два_ежика 
13 глупых "почему"


1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?

3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?

4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Start"?

5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?

8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

9. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

10. Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

11. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

12. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?

13. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...

      » 9/09/2005, 13:10,  serg352 
"13. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?..."
Элементарно, чтобы женщина не поцарапалась о лицо, а мужчина об ее ноги.
      » 12/09/2005, 17:20,  tonus 
Грузин пишет письмо армянину. Написал слово "как", нарисовал пчелу и вошь. Тот получил, ничего не понял и по телефону спрашивает: - Гоги, что ты мне написал ? - Как жи-вошь? - поясняет Гоги. Армянин пишет ответ. Нарисовал такси и барана. Грузин тоже ничего не понял и звонит: - Ты что мне написал, Ара? - Я написал, что живу такси-бэ.
      » 12/09/2005, 20:54,  dyme 
-Почему Абрамович купил английский клуб, а не российский?
-Да потому, что он олигарх, а не олигофрен.
      » 12/09/2005, 21:06,  Wookiee 
В Музее Революции появился новый экспонат - уменьшенная копия паровоза, который Владимир Ильич зацепил на мизере в Шушенском.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: