Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 01:08,  Карлсончик_ 
Осёл ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:00)
....И ррраззз, и два....

Оуу! Карлосёночек!!!!!! Ты ж мой вентилятор прохладненький! Покатай меня, а, ну пожжжжалстаааааа, ну я.. я.. я даже обещаю в течении всей ночи давать всем спать! Я буду тих и нем как твой пропеллер на ремонте!! Ну пажалстааа, ну родненький!!!

*резко начал прыгать, рисуя новые звёзды в глазах милого Карлсона*

/привидение начинает громко ухать и стонать на разные лады/
Это произведение называется "Плач малютки привидения"! /с гордостью/
Сейчас я тебя настигну, и тут-то тебе будет весело! Гей, гей!!!
      » 3/12/2007, 01:09,  Подарочек_ 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:06)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:05)
вообщем не хочу читать форум! кто нить ввидите кратко в суть происходящего. ту часть, которая будет опсана словом "флуд" или похожими, можно пропустить

Точно плохишь, заманивает в свои сети. Давайте его в угол поставим.

Да он из банды зайцев захвытывающих землю!!! Одного я уже выгнал отсюда, надо второго выгнать!!
      » 3/12/2007, 01:09,  ЗайчеГ 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:06)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:05)
вообщем не хочу читать форум! кто нить ввидите кратко в суть происходящего. ту часть, которая будет опсана словом "флуд" или похожими, можно пропустить

Точно плохишь, заманивает в свои сети. Давайте его в угол поставим.

ну если ты скажешь что на первых страницах было что кроме прыганья осла, попыток подарочка выкруить задней своей частью 8 и твои "букву л не выговаливаю" ... то да я пойду почитаю
      » 3/12/2007, 01:10,  БабаЯгуся 
*достала из кармана книгу, читает*

тааак....Базортма из осла.

Ослятину нарезать кусками размером 3x4 см., залить холодной водой и варить 1 - 1,5 часа под крышкой на умеренном огне, после чего вынуть мясо из бульона, обжарить с луком в масле, потушить до полной готовности, добавить мелко нарезанные помидоры, слегка потушить до полного выделения из них сока и вновь залить остатками бульона, посолить, затем заправить перцем и кинзой, довести до кипения.
тааак.... 1,25 литра воды, 500 - 750 г. жирной ослятины, 5 луковиц, 5 помидоров, 1 столовая ложка масла, 1 чайная ложка молотого перца или 10 раздавленных горошин, 3 столовые ложки зелени кинзы, 0,5 головки чеснока.


ОСЛИК!!!! Золотенький!... Я на болоте живу - твое любимое место! Подушки у меня пуховые! Овес ядреный!.. ДА!!! Я тебя ЖЕРЕБЦОМ СДЕЛАЮ!!! ) Пошли со мной, непарнокопытный мой!
      » 3/12/2007, 01:10,  Осёл 
Зелёнка, где же ты зелёнка
Я променяю тебя на ёлку
Только явись ко мнееееее!

Я залечу тобою свои раны
И на фиг мне сдалися санитары
Я сам себя спасу тобооооююю
      » 3/12/2007, 01:11,  ЗайчеГ 
Подарочек_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:07)
АААА!! Кто мной в боулинг играаааает??? Схватите меня кто-нибуууудь!!

пошли сашраем в боулинг тобою! biggrin.gif будешь вместо кегли, летящий в шары осла!
      » 3/12/2007, 01:11,  ЛыцарАйвенга 
Осёл ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:08)
.... эта... есть у кого-то зелёнка?...

*держится за ребро, из которого вот-вот начнёт литься кровь*

Я готов полить тебя зеленкой, с какой части начать?
      » 3/12/2007, 01:13,  ЛыцарАйвенга 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:09)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:06)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:05)
вообщем не хочу читать форум! кто нить ввидите кратко в суть происходящего. ту часть, которая будет опсана словом "флуд" или похожими, можно пропустить

Точно плохишь, заманивает в свои сети. Давайте его в угол поставим.

ну если ты скажешь что на первых страницах было что кроме прыганья осла, попыток подарочка выкруить задней своей частью 8 и твои "букву л не выговаливаю" ... то да я пойду почитаю

Было, у меня панцыль уклали.
      » 3/12/2007, 01:14,  ЛыцарАйвенга 
БабаЯгуся ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:10)
*достала из кармана книгу, читает*

тааак....Базортма из осла.

Ослятину нарезать кусками размером 3x4 см., залить холодной водой и варить 1 - 1,5 часа под крышкой на умеренном огне, после чего вынуть мясо из бульона, обжарить с луком в масле, потушить до полной готовности, добавить мелко нарезанные помидоры, слегка потушить до полного выделения из них сока и вновь залить остатками бульона, посолить, затем заправить перцем и кинзой, довести до кипения.
тааак.... 1,25 литра воды, 500 - 750 г. жирной ослятины, 5 луковиц, 5 помидоров, 1 столовая ложка масла, 1 чайная ложка молотого перца или 10 раздавленных горошин, 3 столовые ложки зелени кинзы, 0,5 головки чеснока.


ОСЛИК!!!! Золотенький!... Я на болоте живу - твое любимое место! Подушки у меня пуховые! Овес ядреный!.. ДА!!! Я тебя ЖЕРЕБЦОМ СДЕЛАЮ!!! ) Пошли со мной, непарнокопытный мой!

Эх быбуся, неплавильная у тебя книга о вкусной и здоловой пище. Хочешь я тебя через дологу пелеведу?
      » 3/12/2007, 01:15,  Осёл 
БабаЯгуся ( "3/".$m["дек"]."/2007," 01:10)
... 500 - 750 г. жирной ослятины...

Хэ-хоуу!! Ты, бабулечка, столько не зарабатываешь, да и нервы у тебя не те, чтобы дождаться, когда из моего стройного, сексуального тельца, полного жизненной энергии жирная ослятина прородицца! Хэ-хооуу!

*начал наматывать круги вокруг бабки, напевая песенку осла*

Я поющий осёл!
Самый умный осёл
И не путай меня с кото-о-о-о-ом!
Ведь сапог у него
Это счастье его,
А моё - мой голос неземно-о-о-о-о-ой!

Я пою от души-и-и-и!
И пою для души-и-и!
Ты не пой без меня, не спеши-ии!
Я любые слова
Обращаю в моти-и-ив!
И уходит за раз негати-и-и-ив!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: