Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 20:56,  Тромбонист 
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:53)
[QUOTE=женаГуськова,"18/".$m["мар"]."/2009," 20:50]

Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко. [/QUOTE]
Какой замдиректор, что Вы нам тут заливаете? Директор рынка ваша жена! [/QUOTE]
Ой, а что Аникеева из института уволилась и на рынок подалась? Ну тогда не положен ей гараж и тем более ее мужу)))

Я слышал украли у них у них машину, так что им в любом случае гараж не положен, как лицам без автомобиля.
      » 18/03/2009, 20:57,  Сидорин 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:37)
Товарищ председатель! Не будет сегодня товарища Аникеевой, ей срочно понадобилось к зубному! А списки у вас, я их на стол президиума положил.

- Ну вот опять он проопускает важные мероприятия, как в прошлый раз не пишла на субботник, ленинский между прочим.
      » 18/03/2009, 20:58,  Тромбонист 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:56)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:36)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:33)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.

Первый раз слышу про резерв. Надо было сразу обговаривать такие тонкости товарищ председатель rtfm.gif

Какой музей, товарищ Тромбонист?! Это коллектив НИИ !И непонятно вообще как Вы сюда затесались со своей дудкой!

Да какая мне разница хоть музей, хоть НИИ, хоть белый дом. Дайте мне мой гараж и я вас больше не побеспокою.

Несоветские нотки в ваших речах, джазовый мой. Я то думал вы большой музыкант, а вы просто частник собственник, тьфу.

Быть собственником не мешает мне быть большим музыкантом. Хошь сыграю?
      » 18/03/2009, 20:59,  Сидорин 
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:39)
Вы, товарищ Сидорин, видно не поняли проблему? Павел Константинович еще на прошлом собрании, объявил меня женой. Профессора Смирновского знают все, он очень уважаемый член нашего института, в его честности и порядочности никто не сомневается. А вот блатных, взяточников, да и вообще нечестных людей нам и надо найти и исключить их! А лучше передать в руки органов. Там разберуться.

Простите товарищ почти жена профессора, но вы разве о какой то проблеме говориили? Или печень профессора это проблема кооператива?
      » 18/03/2009, 21:01,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:40)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:36)
Что вы как скрипичный ключ изогнулись, расскажите вашим товарищам по кооперативу о проблемах.

Через неделю поеду на концерт в Китай, так сказать укреплять отношения между социалистическим нациями, а загранпаспорт не выдают, требуют принести справку. Придется вместо репетиций побегать по инстанциям.

Русский-китаец братья навек, какие справки в это время, что вы фальшивите дорогой товарищ музыкант.
      » 18/03/2009, 21:02,  Фетисов 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:44)
Фетисов ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:42)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

А что? Музыкант дело говорит. Предлагаю правлению вынести кандидатуру трубача на лишение удобств для его автомобиля. Он - парень простой, согласится. Раз правление сказало.

Ты че несешь? А ну-ка повтори! Я известный тромбонист и машина моя покруче твоей развалюхи.

Я только подтвердил предложение. Как правление скажет. И предложил правлению кандидатуру дудочника. Вот он сам говорит, что машина у него покруче моей развалюхи. Значит, вынесет зной и холод. А моей гараж нужен. А ему без разницы. Он и на тележке медь до цветмета довезёт...
      » 18/03/2009, 21:03,  Тромбонист 
Ну товарищи реально уже час сидим и ничего не решили, а между прочим каждая моя минута стоит рубль.
      » 18/03/2009, 21:03,  Сидорин 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:41)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:37)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Извините, здесь заседает гаражный кооператив? Я муж члена правления товарища Аникеевой, вот паспорт, убедитесь, пожалуйста.
Товарищ Аникеева сейчас на приеме у зубного врача, она доверила мне посидеть здесь за нее.
Тут у меня документы, Лидочка просила передать, финансовый отчет и все такое... Ваш председатель что, задерживается? Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.

/ бочком, пригнувшись, пробирается в задний ряд, перебирая бумажки и бормоча /
Так, химчистка, сметана, позвонить маме... нет, это другие поручения... а, вот фамилии...

- Сметану где брали? давайте списки, сейчас сверим. Хозяйственный вы наш.

Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.

Про сметану информацию скрыл, а у меня между прочим дома борщ, с нового года стоит, без сметаны.
- Что за каракули? Какие шпиндели с метчиками, что это?
- Чертеж советского истребителя МИГ 21? Товарищ Аникеев, попошу подойти к столу правления.
      » 18/03/2009, 21:05,  МужАникеевой 
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:47)
А нас в отделе очень интересовало, отдала товарищ Аникеева долг директору рынка? Помнится, она вам полторы тысячи дала, расписку вроде не брала?

Какой еще долг? Вот вернется Лидия Владимировна, сами у нее и спрашивайте. Что за манера - язвить через третьих лиц?
      » 18/03/2009, 21:05,  Фетисов 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:53)
[QUOTE=женаГуськова,"18/".$m["мар"]."/2009," 20:31]
Скурпулезная моя, отчеты за паи на стройплощадке, высятся арматуринами и прочим цементом. Вы не доверяете правлению?

А я вот слышал, что монетки эти самые от которых слово пошло, скрупулами назывались. Вы неграмотны, или случайно вышло так?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: