Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Санкт-Петербург, вопрос к Вам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2010, 14:58,  Wookiee 
Xmel ( "1/".$m["июн"]."/2010," 15:49)
всё понятно) неокрепший разум смущает сходство с матерным словом)

(подозрительно) Это с каким еще матерным словом?
Матерных слов вообще-то три: мужской половой орган, женский половой орган, и их взаимодействие. Других МАТЕРНЫХ слов мне не известно.
Если же имеется в виду простонародное обозначение лица нетрадиционной сексуальной ориентации, то надо иметь очень большую фантазию (или фифекты фикции) чтобы спутать его с прекрасным словом питерец.
ЗЫ. Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ЖОПА. tongue.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 1/06/2010, 14:58,  ЦарьГоры 
Я_Г_У_А_Р ( "1/".$m["июн"]."/2010," 14:53)
ЦарьГоры ,, город такой в России есть....слыхал?
и горы в нём есть....ВОРОБЬЁВЫ нах)))))))))))))))))))

Про город-то слыхал. Но что сие название означает? Откуда Москва? Почему Москва? (продолжает тупить и дальше). Я ж переживаю. Вдруг и Москву неправильно Москвой называют?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 1/06/2010, 15:00,  Xmel 
Софт ( "1/".$m["июн"]."/2010," 13:58)
Если же имеется в виду простонародное обозначение лица нетрадиционной сексуальной ориентации, то надо иметь очень большую фантазию (или фифекты фикции) чтобы спутать его с прекрасным словом питерец.

А разве не видно, что фантазия у топик стартера - ого-го wacko.gif
      » 1/06/2010, 15:05,  Я_Г_У_А_Р 
лан, пойду на тренировку....удачи всем....Питерцам, Масквичам, Криворожцам, Гусехрустальнутым, Владивосточникам(хотя спят они уже, везет же)))....всемвсем....ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, а остальное все херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      » 1/06/2010, 15:06,  Я_Г_У_А_Р 
Софт ( "1/".$m["июн"]."/2010," 14:58)
Xmel ( "1/".$m["июн"]."/2010," 15:49)
всё понятно) неокрепший разум смущает сходство с матерным словом)

(подозрительно) Это с каким еще матерным словом?
Матерных слов вообще-то три: мужской половой орган, женский половой орган, и их взаимодействие. Других МАТЕРНЫХ слов мне не известно.
Если же имеется в виду простонародное обозначение лица нетрадиционной сексуальной ориентации, то надо иметь очень большую фантазию (или фифекты фикции) чтобы спутать его с прекрасным словом питерец.
ЗЫ. Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ЖОПА. tongue.gif

Софт,супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))молодца, бухнуть с тобой можно

цаьгоры, ХОРОШ ТУПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Я_Г_У_А_Р - 1/06/2010, 15:11
      » 1/06/2010, 15:08,  Раб_с_галеры 
Я вот другим вопросом задавался, как так может, что Игорь и Гарик - одно и то же? Мож надо Игарь, или Горик?
А Саша, Шурик, Александр? это ж вообще какая кутерьма? Юрий-Гиоргий - тож с ума сойти.
      » 1/06/2010, 15:10,  Я_Г_У_А_Р 
Раб_с_галеры , такс!!!!РАССЛАБИЛИСЬ.....диссертации по теме ни к чему)))))
      » 1/06/2010, 15:12,  Я_Г_У_А_Р 
ну...Великий ГОР чтонить напишет чтоб меня опустить ниже гор?)
      » 1/06/2010, 15:14,  ЦарьГоры 
Да я чо? Я ни чо. Я ваще Москву переименовать предлагаю. Ради исторической справделивости, так сказать, и памяти об основателе, предлагаю переименовать ее в Долгоруково.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 1/06/2010, 15:17,  Я_Г_У_А_Р 
хорошо хоть не в Тбилиси товарная))))))


лан, Вадим Vadimito, как зайдете, удалите чтоль эту тему...или закройте....просто с людьми поообщался, поприкалывался....тока одно тело отправило в больницу(походу скучно емму там))))....
всем удачи и ЗДОРОВЬЯ главное


СПАСИБО!!!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: