Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  какие женщины больше нравятся ?, стоит похудеть? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
какие женщины больше нравятся ?
1. худые [ 102 ]  [85,00%]
2.толстые [ 18 ]  [15,00%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
      » 7/02/2007, 12:23, Автор: Wookiee 
Кровосос ( "7/".$m["фев"]."/2007," 11:05)
Но женятся и живут на толстых.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо, порадовал! smile.gif
"Живут на толстых" - в мемориз! biggrin.gif
      » 7/02/2007, 18:26, Автор: _GELLA_ 
Vadimito ("31/".$m["янв"]."/2007," 13:58)
tucan ("31/".$m["янв"]."/2007," 12:48)
Снежность ("31/".$m["янв"]."/2007," 11:48)
Резкое похудение-это очень плохо

А главное - бесполезно.

Год тому назад за 2,5 месяца избавился от 18 кг, потом по инерции ещё от нескольких.
В данный момент абсолютно безо всяких усилий удерживаю взятый тогда рубеж.
О здоровье. Даже насморка внепланового не получил за этот год ни одного - всё как обычно.

ага.... был импозантный мущщина с бородкой.. а стад подросток подростком... Тьху...
      » 7/02/2007, 20:59, Автор: Kirk 
Виолетта, с ТВОЕЙ точки зрения - позиция-то понятна :-)))) Оно ж не тока "тьху", но и "пшик" может получиться, если позу сменить :-)))
      » 8/02/2007, 01:26, Автор: Снежность 
Kirk ...)

Ой, расскажи нам про "позу сменить"..))) Мы хоть знать будем...))))

Снеж...))))
      » 8/02/2007, 08:12, Автор: supermax 
Он тебе лучше покажет с тобой на практике, Снеж)

Max... ))))
      » 8/02/2007, 09:59, Автор: Алика 
Вот вам заняцца нечем.
Главное - здоровье.

А города надо брать аааабаянием)

п.с. Худеть как не собиралась, так и не собираюсь. А кому не нравица невеста - просьба выйти в коридор (с)
      » 8/02/2007, 10:00, Автор: Снежность 
supermax!...)))

Только мне одной..?))) А как другие женщины, что не унают?...))) Неа, я так не могу..)))) Пусть всем ...))))
Добрая я сегодня..)))

Снеж...))))


      » 8/02/2007, 11:53, Автор: FilatoV 
насчет мировой литературы и талии - оч понравилось, главное что крыть нечем, все эти "комфортно", "оптимально", "душа" и прочие бла-бла-бла куда то деваются у меня да и у всех мужиков (ну не у всех - у тех кого я знаю) при виде нависающего на джинсы пузка, даже если на палец-два выступает, а вот када действительно талия - впечатляет и при случайном взгляде на улице и после лет совместной жизни...

где-то я читал что в штатах мужик с пузом не может стать президентом, типа если со своим животом не справляется как он нами будет руководить...
еще вот интересно что, почему женщин такие темы как диеты, похудания и т.д. интересуют гораздо больше чем мужчин? "лишний" вес вроде бы проблема общая...

вспомнил! знаю одного пана, в ём самом примерно 120 кг при росте 170 и пузо невероятное просто для мужика (имхо тоись невероятное), так вот он (единственный из всех кого я знаю) открыто восхищается женщинами и девушками с обильными формами тела, причем всегда и искренне, нравятся они ему
      » 8/02/2007, 13:12, Автор: supermax 
"Снеж!... )))" !!!!

ну ты и смеешься, 24 смайлика насчитал)

По сушеству: собирай отряд женщин, и в перед))) канешно лучше попробовать, на словах не нтересно....

supermax....

Это сообщение отредактировал supermax - 8/02/2007, 13:14
      » 8/02/2007, 16:04, Автор: Снежность 
supermax !
Это мы для него отряд женщин должны собирать?) А он на что? Пусть больше побегает за нами. Точно вес у него почти весь уйдет..)))

Снеж...)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: