Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  какие женщины больше нравятся ?, стоит похудеть? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
какие женщины больше нравятся ?
1. худые [ 102 ]  [85,00%]
2.толстые [ 18 ]  [15,00%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
      » 31/01/2007, 13:48, Автор: tucan 
Снежность ("31/".$m["янв"]."/2007," 11:48)
Резкое похудение-это очень плохо

А главное - бесполезно.
Обычно люди, собравшиеся худеть, не учитывают самого главного фактора - внутренней готовности.
Когда Вы худеете - Вы делаете это потому, что Ваше Сознание пришло к выводу, что это Вам необходимо (для красоты или здоровья, например). Но при этом надо учесть, что у Вас еще имеется Тело с большой буквы, которое привыкло к тому образу жизни, который Вы ведете. Если у него отобрать то, что ему принадлежало ранее - оно возмутится.
Причем, Тело - более инертно и консервативно, чем Сознание.
Ведь как бывает:
Все, с сегодняшнего дня начинаю худеть. Не жру, двигаюсь, пиво - прочь!
Спустя несколько дней Тело замечает, что оно стало не таким, каким было раньше. И начинает давить на Сознание - да ладно, немножко можно! Да ты дай мне поесть, мне не хватает! Ты так всю жизнь чтоли будешь? Брось, вон мужики есть которые пухленьких любят! Меня надо любить за душу а не за стройность!
Так или иначе, Тело стремится вернуться в исходное состяние. И Сознание немного подустало с ним бороться, идет на уступки.
Аналогия стопроцентная такая: Тело - это маятник. Тяжелейший. Сознание - человек, который этот маятник раскачивает. Тянет рывком вправо. Вначале легко, потом - все труднее и труднее. Потом он плюнет и маятник вернется назад. Причем не просто назад, а килограммов на 2-5 поправитесь еще.

Сначала нужно подготовиться внутренне. Нужно изменить отношение к спорту, салу, пиву. Нельзя худеть более чем на полкило в неделю. При возникновении болезненных ощущений - внимательно прислушиваться, не доводить до осложнений. И самое главное - процесс похудения должен приносить радость. Именно процесс, а не результат. Чтобы сдвинуть маятник, нужно сдвинуть точку его подвеса а не сам маятник.
Травиться всякими китайскими или нашими средствами или делать операцию - очень не рекомендую.
Хороший способ - каждую неделю придумывать маленькие правила, которые будете выполнять всю жизнь. Например - добавить небольшую прогулку, при возвращении домой, привыкнуть пить чай без сахара, не есть после 11 вечера и т.п.
Желаю успехов.

Это сообщение отредактировал tucan - 31/01/2007, 13:52
      » 31/01/2007, 13:58, Автор: Vadimito 
tucan ("31/".$m["янв"]."/2007," 12:48)
Снежность ("31/".$m["янв"]."/2007," 11:48)
Резкое похудение-это очень плохо

А главное - бесполезно.

Год тому назад за 2,5 месяца избавился от 18 кг, потом по инерции ещё от нескольких.
В данный момент абсолютно безо всяких усилий удерживаю взятый тогда рубеж.
О здоровье. Даже насморка внепланового не получил за этот год ни одного - всё как обычно.
      » 31/01/2007, 14:45, Автор: tucan 
Тогда рассказывайте, каким образом?
      » 31/01/2007, 14:50, Автор: BlackRaven 
Снежность ("31/".$m["янв"]."/2007," 09:37)
Ха, а какие мужчины больше нравиться женщинам,(худые или толстые) вот в чем вопрос..!?
Всем пару найдем..)))! И рост тоже надо указать..)))

Снеж..)))

Я как-то спросил свою, какие мужчины несексуальны на её взгляд. Она сказала коротко: пузатые и жадные.
      » 31/01/2007, 14:56, Автор: кошмарапа 
Вродь люди тут не глупые,а вопросы детские : как комфортно -такой и надо быть!! Мешает жирок - гуляй быстрым шагом часок хотя бы-каждый день, одежда висит,грудь-как на гвозде-мышцы подкачай!!/вес наберёшь,кстати вес не есть показатель ,я вот похудела как-то на даче на три размера джинсов,а вес -минус 1 кг -так как жирок свалил,а мышца -она тяжелее/. А резко вот так худеть..ну да..ну да..а потом рыдать -носить та нечего!!wink.gif_))))))))
      » 31/01/2007, 15:50, Автор: zhurin 
Моему другу жона сказала так "Я конечно могу похудеть, но ты выбирай что лучше толстая и добрая или тощая и злая" А своей на эти инсинуации говорю так : если гардероб налазить перестал тада подумай, могет и есть смысл, а так нечего парица. Конечно если вес в кг равен росту в см тогда может и есть смысл если мешает :)
      » 31/01/2007, 16:44, Автор: _Mouse 
Худеть! Чем жи еще занимаца в этой жизни.....
      » 31/01/2007, 16:57, Автор: Снежность 
Vadimito.
А какой вес у тебя будет через год? Думаю, будет бывший. Держание нового веса 2.5 месяца-это не срок.

Снеж..)

      » 31/01/2007, 18:03, Автор: Vadimito 
Снежность ты невнимательна - ГОД УЖЕ ПРОШЁЛ.
А 2,5 мес длился процесс похудания - ето к вопросу о скорости.
      » 31/01/2007, 18:33, Автор: Vadimito 
Как именно ?

1. http://calories.ru/cgi-bin/exp2.pl

тут считалка - сколько ВАМ нужно калорий (суточное потребление) чтобы СОХРАНИТЬ имеющийся вес.
Содаём дефицит в 500 ккал в неделю и теряем за эту неделю полкило подкожного жира.

2. А с этой новости http://www.newsru.com/world/09nov2005/atkins.html начался мой путь -) Мне просто стало интересно проверить. Гугл да яндекс помогли найти больше информации, и процесс пошёл.
4-5 приемов пищи в день по 200 ккал - и вы имеете полное ощущение сытости весь день - и при этом худеете. Главное условие - эти 200 ккал должны быть состоять только из белков и жиров.
Примеры: 50 гр сыра. 1 вареное яйцо (можно с майонезом). Мясо варёное, жареное.
Естественно никакого хлеба, каш, картошки, сахара.
В каких продуктах чего и сколько - можно тут найти http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2

Еще полезная инфа для заинтересовавшихся
http://www.foodsmarket.info/news/content.p...17&id_groups=16
Сам я белкоедом на всю жизнь не стал, но вес держу без проблем.

Кстати, с tucan'ом согласен на все 100 % - в той части, что надо готовиться заранее ("внетренне"), когда готов - всё легко. Так, курить я бросил посреди пьянки после очередного перекура. Пьянка в тот день продолжилась, но не курю я уже 7 лет.

Но сама по себе большая скорость похудения - не плохо. Жир сгорает, таоксины выделяются - больше пьём воды для вывода продуктов распада.

Удачи всем решившимся.

А от автора темы так и не дождёмся иллюстраций видимо ? -)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: