Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Каникулы в Киеве.Вопросы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2004, 03:21,  ЮНОНА 
Если коротко...Детишки 15-16 лет ,группа 20-30 человек,в конце марта,на 4-5 дней...
Цена,которую называют в Москве,многим не понравилась :)Хотелось бы узнать отличается ли цена,если оплатить на месте?
И если да,то к какому агенству лучше обратиться?
Ну и самое главное :)Как и где организовать вечерний досуг,чтобы и детишки были довольны и учителя спокойны?
      » 12/02/2004, 04:14,  sava 
детишки? :) (вспоминает себя в этом возрасте) :))))
      » 12/02/2004, 05:01,  LemBa 
чтобы учителя были спокойны во время своего вечернего досуга надо брать в поездку исключительно отличников.
      » 12/02/2004, 08:03,  Глафира 
ха-ха (вспоминает себя-отличницу в этом возрасте) :))))
      » 12/02/2004, 12:48,  Senjor 
Чтобы учители были спокойны - "детишек" 15-16 лет вообще не надо брать. :о) Чтобы головы у учителей меньше болели - надо брать больше закуски.
      » 12/02/2004, 15:20,  КУКУМБЕР 
Вечером лучше пойти в "Разгуляй". Там играют в преферанс по любым ставкам. Детишки будут довольны.
      » 12/02/2004, 23:34,  trubnik 
Senjor - браво - краткость твоя сестра))
      » 13/02/2004, 17:59,  Др_вуня2 
в киеве дешевле 20 баксов в сутки я гостиниц не знаю, недавно надо было как раз поселить человека так и не нашел дешевле, но прямо под киевом, буквально 3-5 км,есть сосновый бор, это такой комплекс, там действительно дешево, номера что то в районе 30 грвн (5,5 доллара), плюс если ехать большим количеством народу то я думаю возможно договориться и насчет скидок и насчет развлекательной программы, так же там можно договориться насчет аренды автобуса, для того чтобы детишек вывозить куда то, хотя 10-11 класс...я думаю дискотеки, какие еще развлечения?)) смотреть театральные представления, так то что в киеве это пародия на московские театры.по крайней мере разница в классе актеров ужасающая((( мне тяжело что либо сказать насчет вечернего досуга,про ночные клубы могу рассказать много и в подробностях, есть даже весьма приличные и недорого
з.ы. насчет соснового бора так по крайней мере пол года назад было,не думаю что что то изменилось за это время, природа хоть какая никакая да и номера там весьма приличные, ну а цены вообще, как по мне божеские, только их вроде несколько, надо ехать в тот который за святошино, телефонов их контактных в инете насколько я знаю нет,если есть заинтересованность могу поспрашивать, у меня многие друзья там иногда проводят время может у кого то и найдётся
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: