Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 17:21,  Малыш_ 
Значит так. Если Коломбина не одумается, сажаем ТОЛЬКО ее, а план составляем с участием Плохиша. Я другого варианта не вижу. К счастью, у Плохиша - снежинка, он либо морозит с проверкой, либо сразу прокалывается. Так что надо просто подумать получше - двоечникам все равно не избежать угла. smile.gif
      » 7/12/2007, 17:24,  Малыш_ 
СЗОТ. Если вдруг Коломбина окажется еще и чижом - я не знаю, что я с ней сделаю. Руки не подам - точно. Так игру испортить! Но это - если чижом.
      » 7/12/2007, 17:30,  Малыш_ 
Мадам Снегурочка, не могла бы ты выйти в онлайн?
      » 7/12/2007, 17:39,  Малыш_ 
Значит так. Коломбина сделала себе лазейку с дуэли - голоснула себя. Если мы ее равняем, она может скинуть голос на Плохиша, а это получится ДВА голоса ( минус себе плюс Плохишу).
Я лично расцениваю этот поступок как чисто мафский. Поэтому очень прошу голосовать за Коломбину, чтобы у нас не было неожиданностей. Телепузик, Карлсон, Осел! Будьте благорозумны! Продуем же!
      » 7/12/2007, 17:42,  Карлсончик_ 
Малыш, под каким сугробом тебя откопала Снегурка? wacko.gif

Я полчаса не могу прийти в себя
Мафы, ну вы, блинн, даете! laugh.gif
      » 7/12/2007, 17:47,  Малыш_ 
Вообще-то игра все больше напоминает дурдом. Имея чистую счетную победу, отличники готовы отдать ее двоечникам. Мне на вас зла не хватает. Я пошел домой, сегодня может больше не приду, так что на мой голос не расчитывайте.
За Чебураном будет наблюдать Телепузик. Все.
      » 7/12/2007, 17:49,  Карлсончик_ 
Кажется, нам на утренник Снегурка подбросила какой-то хакерский софт
      » 7/12/2007, 18:39,  Чебурашка 
Кто отдает победу? Я согласен следовать всем указаниям, если они будут четко согласованы всеми. А то вы щас все разбежитесь потом ищи вас свищи. Малыш, на, покушай конфеток "Красная Шапочка" только не уходи далеко, а то буду думать что ты мафишь на пару с Пузом)))

user posted image

Карлсончег, давай хоть с тобой обсудим, а кто ослушается тот маф! И пусть потом не говорят, что их не было на форуме.

* Даже Гена возмущен
      » 7/12/2007, 18:44,  Карлсончик_ 
Чебурашка, ты-то хоть точно именно при шаре? )))
      » 7/12/2007, 18:44,  Чебурашка 
Давай, раз Пузик принял твой план, и будем действовать по нему. Соответственно я перевожу шаром с Малыша на тебя или Пузика. Только я запутался что будет в случае если у Малыша отнимут игрушку?...
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: