Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 23:36,  БабаЯгуся 
Яга не стреляла тока потому что 3 ночи пользовалась мобилкой для прослушки... а этой опять буду пользоваться. Если малыш пользовался - он не стрелял. То есть нас уже двое.
      » 7/12/2007, 23:37,  Малыш_ 
Мафы, все, можете сдаваться.
Хомяк - что видел? Впрочем, не важно.
Плохиш - кого морозил?
Подтверждение должно быть.
      » 7/12/2007, 23:38,  Чебурашка 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:36)
Чебуратор, хлопушка вместе с остальными игрухами работает, Хомяк его кинул из последних сил. Итак Осел у нас мирный, кто стрелок-то таинственный?

Осел то почему мирный?
Кого ты кстати блокировал?
      » 7/12/2007, 23:38,  Плохиш_ 
я Осла морозил, сработало или нет не сообщается мне, только Ослу.
      » 7/12/2007, 23:39,  БабаЯгуся 
Дружище! Бабку шариком прикрой ночью? А то меня с Мобилой грохнут.... А я кое кого проверю! Тока у меня этой ночью мобилку надо свистнуть! чтобы я каждую ночь не была под прицелом и незащищенной...
      » 7/12/2007, 23:39,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:36)
Чебуратор, хлопушка вместе с остальными игрухами работает, Хомяк его кинул из последних сил. Итак Осел у нас мирный, кто стрелок-то таинственный?

Обоснование мирности Осла? Ты его морозил?
      » 7/12/2007, 23:40,  Чебурашка 
тогда пусть осел подтвердит что его морозили
      » 7/12/2007, 23:41,  Плохиш_ 
Блин, снова ругаться хочется, да я морозил ОСЛА!!!
      » 7/12/2007, 23:42,  БабаЯгуся 
Коломбина! А де последнее мафское слово???? иди сюда, я тебе по морде печной лопатой съезжу за мафштурм бабки!!!!!!!!!
      » 7/12/2007, 23:43,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:36)
Чебуратор, хлопушка вместе с остальными игрухами работает, Хомяк его кинул из последних сил. Итак Осел у нас мирный, кто стрелок-то таинственный?

С чего это Осел мирный? В связке с Коломбиной шел как раз он в прошлую ночь, и очень плотно. Его ход с переводом шара с Коломбины на меня был подтвержден только самой Коломбиной. И оба они вполне могли стрелять.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: