Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2024, 14:02,  Johnmir 
Коллеги, еще раз, я могу просто помочь оформить идею и финализировать предложение для администрации. Немного помочь организационно (но личная ситуация может измениться, не могу обещать организацию). Можете сами заполнить текст, который я написал. Мне не очень важно, что конкретно будет написано, так как я играю здесь только пока травмирован, у меня действительно сложный график, преферанс - это не самое любимое мое увлечение. Даже не самое любимое карточное!
      » 22/01/2024, 14:06,  Fantgames 
Ну разве это обман? Вы бы просто вышли бы с предложением напрямую. Хомяка понять можно, пол команды в бане, сплошные рецедтвисты
      » 22/01/2024, 15:19,  Fantgames 
Кстати, по поводу, знаю ли вас.
Готов даже рекламу сделать, говорят вы хороший тренер.

Евгений Дмитриевич Мирский

Сертифицированный тренер Федерации Тенниса России.
Кафедра теории и методики тенниса РГУФКСМиТ совместно с Федерацией тенниса России и Международной теннисной федерацией (ITF), курсы повышения квалификации тренеров по теннису2016 г.
Работает тренером с 2015 года.

      » 22/01/2024, 15:56,  Johnmir 
Спасибо))
Меня не так много людей знают как тренера, многие знают как необычного игрока. Я не хотел работать со спортсменами, т.к. был сконцентрирован на своей собственной подготовке как игрока. Работал только с любителями, проблематику которых хорошо понимал, потому что сам научился играть в зрелом возрасте. Только сейчас возвращаюсь в спорт после тяжелой травмы, перегруза на стадионе.

Fantgames, какие наказания стоит, на Ваш взгляд, ввести? Если эти строгие, то напишите хоть какой-то альтернативный вариант. Я поставил эти наказания исходя из того, что должен быть недоволен весь стол, а также, строгое наказание должно быть подтверждено администратором.

У всех свой взгляд. Пока что мне никто не сделал других предложений. Я в общем-то и не претендую на верность своего описания доработки. Но, хорошо бы, чтобы наказание было соразмерным, разумным.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 22/01/2024, 15:57
      » 22/01/2024, 18:03,  Fantgames 
Любое наказание выносит судья. Только он может это сделать, учитывая всю специфику клуба. Как в общем это делается на всех подобных площадках.
      » 22/01/2024, 18:34,  Fantgames 
Johnmir (22 янв. 2024, 15:56)
Спасибо))
Меня не так много людей знают как тренера, многие знают как необычного игрока. Я не хотел работать со спортсменами, т.к. был сконцентрирован на своей собственной подготовке как игрока. Работал только с любителями, проблематику которых хорошо понимал, потому что сам научился играть в зрелом возрасте. Только сейчас возвращаюсь в спорт после тяжелой травмы, перегруза на стадионе.

Fantgames, какие наказания стоит, на Ваш взгляд, ввести? Если эти строгие, то напишите хоть какой-то альтернативный вариант. Я поставил эти наказания исходя из того, что должен быть недоволен весь стол, а также, строгое наказание должно быть подтверждено администратором.

У всех свой взгляд. Пока что мне никто не сделал других предложений. Я в общем-то и не претендую на верность своего описания доработки. Но, хорошо бы, чтобы наказание было соразмерным, разумным.

Попробую объяснить.
Есть два типа клубов.
Первый тип, это подобие Гамблера или ВВО. Где есть администрация, которая следит, правила для всех, любой может прийти и начать играть. Есть судьи, которые решают спорные вопросы и выносят вердикт. Никакие автоприговоры решением стола там не действуют
Второй тип. Это полностью закрытые клубы, где только свои по приглашению. Вам предоставляют площадку с полным набором функций и инструментом админа вашего клуба. Вы просто создаёте свой личный клуб, платите аренду, внутри можете играть хоть на швейцарские франки между собой. Сами вводите любые правила, и сами за ними следите, все споры только внутри клуба. Клубы полностью конфиденциальные и невидимы ни для кого. И никакая администрация такого портала не вмещается в ваши дела, можете спокойно говорить там на чистом мате и в конце игры вызвать на дуэль оппа.
      » 22/01/2024, 19:09,  Johnmir 
Понял Вас. Ну если идея неэффективна и заинтересованных нет, то и я оставляю свое сообщение просто для истории как говорится. Я даже не уверен, что мое дальнейшее участие необходимо! Все уже написано, нужно просто договорится до нюансов.

В "Играх престолов" есть такая часто повторяемая фраза: "не стоит путать то, что есть, с тем, что должно быть".
      » 22/01/2024, 19:12,  Johnmir 
Я бы еще добавил, что дело не только в правилах, но и в нас самих. Можно и без правил, на здравом смысле настроить диалог, постаравшись действовать разумно, принимая во внимание интересы второй стороны. Но не у всех так получается, к сожалению.
      » 22/01/2024, 19:34,  Fantgames 
Johnmir (22 янв. 2024, 19:09)
Понял Вас. Ну если идея неэффективна и заинтересованных нет, то и я оставляю свое сообщение просто для истории как говорится. Я даже не уверен, что мое дальнейшее участие необходимо! Все уже написано, нужно просто договорится до нюансов.

В "Играх престолов" есть такая часто повторяемая фраза: "не стоит путать то, что есть, с тем, что должно быть".

Я каждый день смотрю на этот замок, где снимали этот сериал. Но сам его так и не смотрел))
      » 22/01/2024, 20:05,  Johnmir 
Fantgames (22 янв. 2024, 19:34)
Johnmir (22 янв. 2024, 19:09)
Понял Вас. Ну если идея неэффективна и заинтересованных нет, то и я оставляю свое сообщение просто для истории как говорится. Я даже не уверен, что мое дальнейшее участие необходимо! Все уже написано, нужно просто договорится до нюансов.

В "Играх престолов" есть такая часто повторяемая фраза: "не стоит путать то, что есть, с тем, что должно быть".

Я каждый день смотрю на этот замок, где снимали этот сериал. Но сам его так и не смотрел))

Я раза 3 смотрел)) рекомендую, как и "Спартак, кровь и песок".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: