Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2024, 01:37,  Johnmir 
))
Насколько я понимаю, виновник, оплачивая услуги, ставит галочку "согласен с условиями". Это же не так работает, что игрок заплатил 500 рублей за месяц и в эти деньги включено право оскорблять других людей, нарушать все возможные правила. Вы знаете, что по правилам клуба в играх могут участвовать дети до 18-ти лет?

Вообще, портить жизнь людям - дорогое удовольствие. Оно обычно обходится существенно дороже 500-ста рублей. Просто не все усматривают последствия до совершения поступка.
      » 22/01/2024, 10:38,  Fantgames 
Johnmir (22 янв. 2024, 01:37)
))
Насколько я понимаю, виновник, оплачивая услуги, ставит галочку "согласен с условиями". Это же не так работает, что игрок заплатил 500 рублей за месяц и в эти деньги включено право оскорблять других людей, нарушать все возможные правила. Вы знаете, что по правилам клуба в играх могут участвовать дети до 18-ти лет?

Вообще, портить жизнь людям - дорогое удовольствие. Оно обычно обходится существенно дороже 500-ста рублей. Просто не все усматривают последствия до совершения поступка.

Вы я так понимаю, когда галочку ставили, условия как обычно не читали. Найдите там хоть слово про чат. Либо вы никогда не оплачивали, и прочесть вам нечего.
Да, дети могут играть, среди них есть не мало шикарных шахматистов. На этой площадке устраивают турниры школы шахмат, если вы не знали.

Перейдем к вашему плану.
Во первых мы ничего не предлагали.
Прекрасно видно, как вы пытаетесь протолкнуть идею быстрой игры, которую вы так любите, судя по тому, что у вас написано. При этом вы готовы учинить самосуд, вплоть до бана в клубе, невзирая на причины долгой игры оппа.
Простой пример: за столом 3 игрока. У двоих великолепная связь и они очень не плохо играют, а третий любит подумать, он не профи, у него много времени, он пришел в клуб просто отдохнуть.
Но вы хотите учинить над ним расправу, что бы все видели, как в Колизее.

Понятно, что на ваше предложение администрация не обратит никакого внимания, это их клуб и их правила.
Мне просто интересно. Что руководит людьми, когда они готовы закопать ближнего ради выгоды в 2 минуты?

Это сообщение отредактировал Fantgames - 22/01/2024, 11:18
      » 22/01/2024, 12:05,  хомяк2007 
Вот сегодня новый случай, игрок в турнире жал "не согласен" снова на все предложения очевидные (замечу в турнирах таких 2-3 человека всего и мы без кнопок бы с ними справились, если дадут пояснения сколько раз считается "регулярным" и не будут в данном случае давать умиротворитель), второй играющий не выдержал и обозвал его осл@м...лишили чата на 240 дней. Ну не знаю, чем в данном случае руководствовался админ и откуда такой срок....хотелось бы прозрачности и логики.

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 22/01/2024, 12:32
      » 22/01/2024, 12:46,  Fantgames 
Значит у человека это не первое нарушение, и в клубе на одно слово "осел" в ближайшие 240 дней будет меньше.
Одобрям
      » 22/01/2024, 12:54,  Johnmir 
Fantomgames, Вы не знаете меня лично, не знаете моих способностей. Если бы я хотел протолкнуть подобную идею, я бы уж точно не выкладывал ее на форуме для обсуждения всех, с просьбой дать свои комментарии. Я в состоянии самостоятельно подготовить и продумать подобную идею и направить ее даже не в качестве петиции, а лично на почтовый ящик владельца бизнеса.

Я Вас понял, Вы считаете, что стоят жесткие рамки для людей, которые намеренно затягивают время.

(Я все же дам комментарий, т.к. Вы написали свое вмение в агрессивной форме с необоснованными обвинениями, так еще и использовали подобную логику: если человек мог быть невиновен в убийстве, может быть, нам отменить наказания за убийства тогда. Ну а что, может не он убил, давайте даже арестовывать не будем, просто оставим без внимания, всегда же есть риск ошибки, да? Ну убил кто-то чужого ребенка, не нашего же.)

Я думаю, что Вы читали переписку достаточно внимательно. В начале своего участия в этом обсуждении (в котором я долго думал, стоит ли "вписываться"wink.gif)я привожу пример: "Да, мы вчера играли с игроком, у которого была плохая связь. 3-ий игрок заподозрил намеренное затягивание времени. На мой взгляд, ситуация не была похожа на умышленную затяжку. Позже, игрок, затягивавщий игру, сказал, что у него плохая связь. И, в итоге, он действительно вылетел из игры вообще. Произошел тайм-аут. Никто не был зол, жаль, что не доиграли ))"

Я не молчу, а открыто в чате заступаюсь за игрока, который задерживает игру по каким-то объективным личным причинам. Я сижу и спокойно жду, когда он сделает ход. Так еще и предлагаю второму возмутившемуся партнеру разобраться в ситуации. После этого примера очень странно слышать подобное в свой адрес ))) (я не задет, я же понимаю, как веду себя в подобных случаях, но выглядит непоследовательно с Вашей стороны)

В этом примере человек пишет, что у него плохая связь! В ответ на наше с другим партнером обсуждение, и правильно делает! Так и делают адекватные люди, речь идет о банальной адекватности, когда человек не игнорирует разговор о нем же в комнате из трех человек.

Если я лично долго думаю над ходом (более 30 секунд), я отдельно пишу коллегам по столу "прошу прощения, сложное решение". Я делаю это, потому что мой рейтинг - у меня недавно было 1990 (( - подразумевает определенную ответственность перед игроками, которые попали на стол по рейтингу и ожидают определенный уровень игры от соперников. Этот факт игроки здесь не понимают в принципе. Ваш рейтинг - это определенная ответственность, и чем он выше, тем выше ответственность.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 22/01/2024, 12:55
      » 22/01/2024, 13:06,  Johnmir 
хомяк2007 (22 янв. 2024, 12:05)
Вот сегодня новый случай, игрок в турнире жал "не согласен" снова на все предложения очевидные (замечу в турнирах таких 2-3 человека всего и мы без кнопок бы с ними справились, если дадут пояснения сколько раз считается "регулярным" и не будут в данном случае давать умиротворитель), второй играющий не выдержал и обозвал его осл@м...лишили чата на 240 дней. Ну не знаю, чем в данном случае руководствовался админ и откуда такой срок....хотелось бы прозрачности и логики.

А того наказали? Который жал не согласен?

"Осел" - было тоже нарушением, он зря, все-таки оскорбил. Нарушил в ответ на нарушение. Я очень часто получаю оскорбления за столами, поскольку использую чат в игре, многие люди в буквальном смысле не знают как поучаствовать в обсуждении, кроме оскорблений. Такой уровень психоэмоционального развития. Я не пишу петиции. Но пишу в ответ то, после чего оскорбитель тут же пропадает из чата, при этом не используя ненормативную лексику и оскорбления в ответ (иначе я не отличаюсь от нарушителя).

Вчера, игра на троих. Преферанс на рейтинг.

Я не ошибся на игре втемную, но сделал рискованный заход в черву. Пишу после раздачи вистовавшему, пригласившему меня в темную:
"прошу прощения, очень сложный заход для меня"

Спустя несколько раздач играется вынужденная семерная на распасах по 6. Мой текст вистующему без хода (у него нет на руках ни одного козыря, длинная масть с королем и длинная масть с тузом, рейтинг 1890!! Выше моего!! )
"тут лучше темная, но я спасовал из-за Вашего виста. Обращаю на это Ваше внимание. Ваши действия привели к негативным для нас обоих последствиям."

Я пишу это, чтобы он учитывал это дальше в игре в корректной форме!

Дальше я ошибаюсь на вистах и играющий берет 7, а не 6. Я сажусь на вистах и наказываю только себя.

Один игрок присылает "("

Второй оскорбляет (не буду копировать, неудобно)), оскорбляет тот игрок, перед которым я извинился, просто за опасный ход, хотя я не подвел его в итоге.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 22/01/2024, 13:06
      » 22/01/2024, 13:12,  Johnmir 
Там был нюанс, мне стоит это отметить: они сыграли в первые несколько раздач по мизеру, чистому. У меня есть подозрения, почему был роздан чистый мизер справа и слева. У меня "случайный период потери рейтинга", и я не оскорбляя их, обратил внимание, на то, что в игре много ситуаций, когда мы просто не влияем на игру, а генератор случайных чисел выдает "всплески". Я говорю то же самое, когда сам играю 3 чистых мизера подряд - я честно пишу "Коллеги, зачастую мы не влияем на игровой процесс". Видимо, их невероятно задело то, что, возможно, их рейтинги не по игре (я даже не намекал на это, я просто фантазирую, я не могу точно знать мыслительный процесс таких людей).

Когда у меня был рейтинг 2000 и мне игрок с рейтингом в 1700 писал, что я накосячил - я извинялся перед ним. А у этих людей совершенно иная логика.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 22/01/2024, 13:15
      » 22/01/2024, 13:28,  Fantgames 
Можете считать это как угодно. Человек вправе решать сам, в какой форме ему ответили. Я вас не обзывал, и не сказал ни одного грубого слова.
Личная почта хозяина.
Не надо лукавить, вы написали сюда, что бы вас увидели и поддержали, иначе, если бы вы просто послали письмо, то просто бы не получили ответ.

Может расскажите, кто хозяин клуба? Ведь это же наверняка не секрет, раз вы знаете его почту

Это сообщение отредактировал Fantgames - 22/01/2024, 13:35
      » 22/01/2024, 13:46,  Johnmir 
"Прекрасно видно, как вы пытаетесь протолкнуть идею быстрой игры, которую вы так любите, судя по тому, что у вас написано." - домыслы в агрессивной форме.

"При этом вы готовы учинить самосуд, вплоть до бана в клубе, невзирая на причины долгой игры оппа." - просто ложь, обличающая меня. Решаю не я, а коллектив игроков за столом и администратор.

"Вы я так понимаю, когда галочку ставили, условия как обычно не читали" - негативный подтекст.

"Простой пример: за столом 3 игрока. У двоих великолепная связь и они очень не плохо играют, а третий любит подумать, он не профи, у него много времени, он пришел в клуб просто отдохнуть.
Но вы хотите учинить над ним расправу, что бы все видели, как в Колизее." - красиво написали, я очень люблю фильм "Гладиатор" и сериал "Спартак, кровь и песок", но это ваши домыслы, обличающие меня. Вы еще напишите в чат, что я обманываю людей, и скажите, что Вы ничего грубого мне не сказали.

"Мне просто интересно. Что руководит людьми, когда они готовы закопать ближнего ради выгоды в 2 минуты?" - здесь явный намек на меня, опять лож. Попытка обличить меня. Но Вы можете сказать, что не намекали на меня и мой неразумный эгоизм, но мы же не в суде)
      » 22/01/2024, 13:51,  Johnmir 
Fantgames (22 янв. 2024, 13:28)
Можете считать это как угодно. Человек вправе решать сам, в какой форме ему ответили. Я вас не обзывал, и не сказал ни одного грубого слова.
Личная почта хозяина.
Не надо лукавить, вы написали сюда, что бы вас увидели и поддержали, иначе, если бы вы просто послали письмо, то просто бы не получили ответ.

Может расскажите, кто хозяин клуба? Ведь это же  наверняка не секрет, раз вы знаете его почту

Я сразу хочу извиниться, а то хозяин клуба еще прочтет это и посчитает, что я в поиске его контактов. Я не говорил, что у меня есть его почта! Я сказал, что в моих силах в современное время узнать подобную информацию. Я не буду просто так выходить на хозяина клуба и что-то ему писать, я что больной, это просто некрасиво. Есть механизм петиций, официальная почта клуба и т.д.

Я сказал - что если бы я хотел всех обмануть, то попытался бы сделать это другими путями, нежели публикация на открытом форуме.

Ситуация простая: не увижу больше комментариев по смыслу "Красной лампы" в корректной форме, я не буду этим заниматься. Мне действительно это не нужно. Я лично справляюсь с проблемами в чате сам. Даже без петиций. Я написал, что в Гамблере стало лучше с этой проблемой за последнее время. Но я не играю турниры. Не знаю, что там. Хомяк) и Ланцет - недовольны. Есть еще несколько игроков, которые считают, что проблема актуальна.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 22/01/2024, 13:54
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: