Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 08:31,  Наташенька_ 
сынМилосрдва ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:40)
Ну чтож, (зевает) на сон грядущий вместо Марины придется думать о всякой ерунде, Тромбонистах-Наташах-Фетисовых.. (укладывается спать)
Выключите свет, все равно председатель уже спит

Можете теперь и о Марине подумать ))
Что это вы девушку ждать в кафе заставили? Так как, вы теперь не блатной?
      » 19/03/2009, 08:35,  Наташенька_ 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:11)
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:22)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:53)
Здравствуйте товарищ Дочка Профессора, как вы вовремя дремоту прервали, кк раз после того как я вам будильник зеленый включил, почитаете протокол, расскажите, как вам тут в кооперативе. Как вам на. одну семью два гаража. Разбудительная моя.

На какую семью, калькуляторный наш?
Я недавно разошлась со своим третим мужем. Семья у меня своя, машина тоже.
Нам и двух гаражей мало, по секрету скажу. Папочка Натке машину собрался дарить на свадьбу. Куда ставить будут?

Вы с вашим папой - семья, так в протоколе написано, и это все что вы можете сообщить после вашего опоздания. Не гражданскую вы заняли позицию.

Папа за дочь не в ответе ))
Хотя пока Марина мало с нами была, но вот за поддержку ей спасибо! (я и не знала про сюрприз к свадьбе--может нам теперь на три гаража претендовать?)
      » 19/03/2009, 08:36,  Малаева 
Сидорин у меня к Вам вопрос - насекомых вы внесли в зеленый протокол дабы разбудить,а секретаря - нет.
      » 19/03/2009, 08:43,  Малаева 
У меня есть предложение. Пора начинать обсуждение кандидатур. Каждый предлагает три кандидатуры предполагаемых блатных с пояснениями.
Мое мнение - спящих выводить из списков пайщиков.
      » 19/03/2009, 09:14,  Малаева 
Меня вот что удивило. Наташенька вчера прошвырнулась почти по всем кандидатурам. Не забыла и отсутствующих… кроме Хвостова. Не спросила, почему на тот момент его не было, хотя спросила о секретаре, о Марине(у Милосердова), а вот про Хвостова ни у кого не спросила. А появился Хвостов в 22-57. Три часа опоздания не удивили Наташеньку?))
      » 19/03/2009, 09:20,  Малаева 
Наташенька_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:35)
Хотя пока Марина мало с нами была, но вот за поддержку ей спасибо! (я и не знала про сюрприз к свадьбе--может нам теперь на три гаража претендовать?)

На три гаража - это уж слишком. Если вы почти жена, то вам и одного гаража хватит. Но я так понимаю,что отношения ваши не зарегистрированы. Тогда Вы имеете право на свой гараж. Но в этом случае называть Марину дочерью рано, знаете ли tongue.gif
      » 19/03/2009, 09:43,  женаГуськова 
Утро доброе товарищи пайщики ГСК "Фауна"!
      » 19/03/2009, 09:45,  женаГуськова 
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:29)
НЕ доброе утро. спал на лавочке. без невесты...

Вы женитесь для начала,а уж потом спите с невестами! Не сбор пайщиков,а кучка аморалов какая то!
      » 19/03/2009, 09:54,  секретарь_ 
всем привет!
прошу прощения за позднее вступление в игру, надеюсь догоню вас в самые кратчайшие сроки
      » 19/03/2009, 09:57,  дочСмирнвскг 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:11)
Вы с вашим папой - семья, так в протоколе написано, и это все что вы можете сообщить после вашего опоздания. Не гражданскую вы заняли позицию.

Доброе утро.
Тов. Сидорин, вы с ума сошли, вместе Гуськовой.
Мне 25 лет, я папина дочка, но папа не входит в состав моей семьи. Вам справку из ЖЕКа принести?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: