Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 12:11,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:09)
Коломбина ушла на мафстенку, придумывать вариант, где мы с бабкой мафы. smile.gif

В общем так. Мне больше ни с кем и не о чем разговаривать. Слово Осла окончательно очертит круг подозреваемых в хулиганстве этой ночью. Пока возможные хулиганы - Коломбина и Плохиш.

Предлагаю после слова Осла ставить в угол всех, кто мог стрелять этой ночью. Сосульки нет, мафштурм выдаст жалкие остатки двоечников с головой.

**коломбина валялась
      » 7/12/2007, 12:12,  Малыш_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:11)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:09)
Коломбина ушла на мафстенку, придумывать вариант, где мы с бабкой мафы. smile.gif

В общем так. Мне больше ни с кем и не о чем разговаривать. Слово Осла окончательно очертит круг подозреваемых в хулиганстве этой ночью. Пока возможные хулиганы - Коломбина и Плохиш.

Предлагаю после слова Осла ставить в угол всех, кто мог стрелять этой ночью. Сосульки нет, мафштурм выдаст жалкие остатки двоечников с головой.

**коломбина валялась

Это, типа, довод такой. Коломбина, ты меня разочаровываешь.
      » 7/12/2007, 12:14,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:12)
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:11)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:09)
Коломбина ушла на мафстенку, придумывать вариант, где мы с бабкой мафы. smile.gif

В общем так. Мне больше ни с кем и не о чем разговаривать. Слово Осла окончательно очертит круг подозреваемых в хулиганстве этой ночью. Пока возможные хулиганы - Коломбина и Плохиш.

Предлагаю после слова Осла ставить в угол всех, кто мог стрелять этой ночью. Сосульки нет, мафштурм выдаст жалкие остатки двоечников с головой.

**коломбина валялась

Это, типа, довод такой. Коломбина, ты меня разочаровываешь.

Разочаровываю в чем? ты буков не разумеешь или связать их не можешь. Или ты пытаешся прикинутся веником?


      » 7/12/2007, 12:17,  Коломбина_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:14)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:12)
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:11)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 12:09)
Коломбина ушла на мафстенку, придумывать вариант, где мы с бабкой мафы. smile.gif

В общем так. Мне больше ни с кем и не о чем разговаривать. Слово Осла окончательно очертит круг подозреваемых в хулиганстве этой ночью. Пока возможные хулиганы - Коломбина и Плохиш.

Предлагаю после слова Осла ставить в угол всех, кто мог стрелять этой ночью. Сосульки нет, мафштурм выдаст жалкие остатки двоечников с головой.

**коломбина валялась

Это, типа, довод такой. Коломбина, ты меня разочаровываешь.

Разочаровываю в чем? ты буков не разумеешь или связать их не можешь. Или ты пытаешся прикинутся веником?

Хотя в чем я тебя разочеровала это понятно, не ту вы для наезда выбрали ой не ту, так же как и не того для выстрела.


Выдержка из правил
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).

Читай малыш и перескажи свинке с шапокляком.
      » 7/12/2007, 12:18,  Малыш_ 
Нет, Коломбина, это ты УЖЕ прикинулась веником.
Дано: Малыш и Яга мафы.
Вопрос: кто напугал Мумрика?
На этот ПРОСТЕЙШИЙ вопрос я слыщу только белый шум, причем уже довольно долго. Ну, папрягись и реши эту задачку!
      » 7/12/2007, 12:21,  Плохиш_ 
Интересные у нас утренние бредни. Народ, вы вообще не собираетесь разобраться кто ночью стрелял? Единственный возможный стрелок, это Коломбина, а подельник её Малыш. Если есть какие-то подозрения, что я мог стрелять, могу конечно пойти дуплетом с Коломбой, раз уж редиска Мумрик так меня подставил, поторопившись со своим последним словом. Но это вам же потом в выходной играть, терять свое время.
      » 7/12/2007, 12:22,  Малыш_ 
Нда...
Предположим, что стрелял Малыш. Тогда как он мог украсть у Яги телефон?
Предположим, что стреляла Яга. Почему тогда Хомяк получил сообщение, что он следил за Ослом?
Яга НЕ МОГЛА в один ход стрелять и работать телефоном.
Малыш НЕ МОГ в один ход стрелять и вопровать.

Ты сама-то правила хоть как-то поняла, или только цитировать научилась?
      » 7/12/2007, 12:24,  Малыш_ 
Все, ушел. Спорить то ли с двоечниками, то ли с троечниками не намерен.
      » 7/12/2007, 12:26,  БабаЯгуся 
Малыш.. Я те еще раз повторю - ради хорошего дела готова уйти вместе с Коломбиной. Чтобы никто не сомневался - пойду ее проголосую. Пусть голосует меня и распределяем голоса. Если она таки маф, в чем я уже практически не сомневаюсь, после того как нас грохнут и ночью кого-то убьют, надо смотреть кто не воспользовался игрушкой. Если убийство было и все игрушки были в работе - среди игрушечников нет мафов.. Если все пользовались игрушкой и никого не убили - мб хитрый ход... игрушки работают дальше никто никого не убивает..... короче пока враг не проколется.
      » 7/12/2007, 12:29,  БабаЯгуся 
Малыш.. ну не тупи... мы ходили игрушками... а ты мог хлопнуть.. (это делается одновременно) а после этого своровать у меня игрушку (это действие вторично).
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: