Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый турнир, Комбинированный командник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/10/2019, 17:56,  Sergbuh 
В связи с низкой явкой участников на командный турнир по разбойнику, мы приняли решение, снять данный турнир с чемпионата. Освободилась пятница, которые мы решили использовать для нового командного турнира.


Представляем комбинированный командный турнир по преферансу!



Основной день турнира - 3-я пятница месяца.

Регламент

Данный турнир имеет свой отдельный чемпионат. В текущем сезоне будет проведено 8-9 турниров по данному виду игры. Первый и ближайший турнир 25 октября (4-я пятница - в октябре именно так, по техническим причинам). Первый и второй турниры пройдут без деления по группам и в тестом варианте.




Ждем Вас!



P.S. В данном турнире могут быть технические неполадки и, если мы не сможем их исправить оперативно, то турнир не пойдет в годовой зачет.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 23/11/2019, 00:56

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 5/10/2019, 20:02,  eGO45 
Я правильно понимаю что результаты КМД-комби не идут в зачет ни Командного чемпионата, ни Командного кубка?
Другими словами, только под этот турнир по желанию может быть создана отдельная команда или же можно участвовать существующей командой, но на положение в КК и КЧ конечный результат не повлияет?


Это сообщение отредактировал eGO45 - 5/10/2019, 20:04
      » 6/10/2019, 00:52,  Sergbuh 
Нет. команду отдельную создать нельзя - это все же питер. Вот зачет будет отдельный, но в командный кубок будет идти так и так, как и все турниры)

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 6/10/2019, 01:07,  eGO45 
Понятно. Спасибо.
      » 18/10/2019, 19:38,  Sergbuh 
Первый и ближайший турнир 25 октября

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/10/2019, 16:06,  Байкер 
Sergbuh ( 5 окт. 2019, 17:56)
Освободилась пятница ...
Представляем комбинированный командный турнир по преферансу!

Предположительно, не самое лучшее решение.

Во-первых, какой такой смысл использовать умершие (не используемые) конвенции типа сочи и ростова? В "это" же играют единицы процентов от всех преферансистов. Смысл "популяризации"? Да и ЖП без ухода - голимая рулетка, это я могу утверждать как и любитель, и знаток распасов.
Во-вторых, появился перспективный вид преферанса (турнира) - имею в виду игру против двух роботов на дубликатных раскладах (рободуб). Да, там надо довести до ума интерпретацию результатов, ибо глупо играть дубликатные раздачи на висты и тут (против роботов, которые лишены эмоциональных предпочтений) просто напрашиваются ИМПы, внедрить которые совершенно банальное дело. Потому, что как ИМПы не сделай, в любом варианте они будут лучше тупо нынешних вистов - риска никакого.

Понимаю, что вряд ли мои "ощущения" получат некое "материальное" воплощение в обозримом будущем, но предлагаю задуматься, ибо игра команд в питер против роботов на дубликатных раскладах - по мне, очень очень очень любопытно. )
      » 25/10/2019, 16:25,  Sergbuh 
Этот вариант у нас стоит в разработке. И он будет внедрен, но всему свое время, быстро это не сделать.

P.S. Основная проблема с дубликатными турнирами - это передача нелегала. Идеального решения, на данный момент, мы еще не нашли. Но это скорее отдельная тема топика, а не текущего.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/10/2019, 16:43,  Байкер 
Идеальное решение, устраняющее передачу нелегала, было найдено еще в середине нулевых человеком с ником "эдька". Впрочем, это действительно отдельная тема...
      » 25/10/2019, 17:23,  Sergbuh 
Юр, можно ту тему поднять и обсудить

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/10/2019, 18:18,  филимордр 
Вы знаете я за отмену разбойника, но вот комбинированный вызывает резкую неприязнь. Увы предложить что-то действительно интересное не хватает тямы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: