Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/10/2008, 18:34,  ЦарьГоры 
Спика ( "8/".$m["окт"]."/2008," 19:06)
я в самом деле не понимаю, почему бы просто не поболтать о кино - простым зрителям?

От действительно, дайте сказать-то. А то от ваших киноизмов, в которых я, простой зритель, как свинья в апельсинах....
Лично для меня кино это в первую очередь - зрелище, видеоряд.Все остальное я привык получать из книг. И готов сказать вам одну наглую вещь: ни один кинотворец за всю историю существования кинематографа не смог выразить, изложить в полной, достаточной мере и лучше того и так, как это сделали писатели тех же времен.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 8/10/2008, 18:43,  Privet85 
Ося,ну нет у меня никаких топов, кроме маечки, подаренной мною дочке, поверь. И что значит десятка в необозримом море кино? Я видел гораздо больше отличных фильмов. Однако их нельзя сравнивать, получится вкусовщина.
глупый вопрос - кто более гениален - Шиллер или Цветаева - не имеет ответа.
      » 8/10/2008, 18:46,  Ice 
как все это знакомо ... где то я уже это видел :-)) ( разговор о "кино")

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/10/2008, 18:52,  CANO 
в соседней ветке))))
      » 8/10/2008, 18:55,  tucan 
Белое солнце пустыне, Иван Васильевитч меняет проффесион де труа, Операция "гЫ" и другие приключения Шурега, Москва-Кассеопейа и Отраги во Вселеннай, Терменантер 1, Шрек 1и2, Контрахт ресовальщега, Чунгинскай Експрэсс, Крыминальнае чтива, Должно быть боги сошли с ума 1 и 2.
Топ тен. Кого забыл - звиняйте. Но ети фильмы я готов смотреть сколько угодно и в любой ситуации.
(*думает зачем упомянул контракт рисовальщика?)

Это сообщение отредактировал tucan - 8/10/2008, 18:57
      » 8/10/2008, 18:58,  Ice 
Тукан ---12 вроде )))) никак не Топ Тен))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/10/2008, 18:59,  tucan 
Ну вот вы скажите, ну чем вас етот оскопизм привлек?
      » 8/10/2008, 19:03,  ЦарьГоры 
tucan ( "8/".$m["окт"]."/2008," 19:55)
Белое солнце пустыне, Иван Васильевитч меняет проффесион де труа, Операция "гЫ" и другие приключения Шурега, Москва-Кассеопейа и Отраги во Вселеннай, Терменантер 1, Шрек 1и2, Контрахт ресовальщега, Чунгинскай Експрэсс, Крыминальнае чтива, Должно быть боги сошли с ума 1 и 2.
Топ тен. Кого забыл - звиняйте. Но ети фильмы я готов смотреть сколько угодно и в любой ситуации.
(*думает зачем упомянул контракт рисовальщика?)

От себя к этому, полностью поддерживаемому мною списку, могу добавить очень , старым циником и прагматиком, любимый фильм "Привидение". )))

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 8/10/2008, 19:12,  CANO 
Спика - какое отношение к Вашей подписи имеет неповрежденность?..
конечно же это о фильме необратимость.
он вот всем нравится, а мне - не очень...
(а еще я не смотрела титаник, дозоры и многие другие блок бастеры. и не собираюсь. да, это я так выпендриваюсь, что же еще?..
зато фильм "кровавый четверг" в переводе гоблина могу посмотреть 2 раза подряд, если в хорошей компании, или под вязание...
а вот по толкиену - даже в гоблиновском переводе ниасилила, чудовищный занудёж и мордочки у актёров протииивные.)

Privet85, за себя могу сказать вот чта: я журналы (кроме гастрономъ) не читаю, я смотрю в нихъ картинки (и вырезаю).

давайте вот о сериалах поговорим!
я люблю сериалы!!!
т.е. мне нравятся 2 сериала.
2 штуки.
угадаете?
с первым(ой) угадавшим могу поделиться дисочками.
=)

P.S. спасибо Вам, милая Спика! я обдумываю взятие Ваших тёплых слов в кач-ве подписи.


со всей присущей Нам серьёзностью и поистине энциклопедическими знаниями
е.

PPS ну как - мне идёт?
      » 8/10/2008, 19:13,  CANO 
затем что в нём раскрыта тема взаимопроникновения человека и искусства?.. (предполагает)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: